Перейти к содержанию

Мировой босс \ World Boss


Рекомендуемые сообщения

На сервер добавлен новый NPC  Хранитель Сада, который будет являться серверным РБ.

Хранитель обладает средней атакой и большим количеством HP, однако уязвимость ко всем типам оружия (за исключением двуручных: мечей и молотов) позволяет эффективно наносить ему урон, вне зависимости от профессии. На всей территории фарма РБ действуерт мирная зона!

Из вкусного, с рб падают кристал-точки, ы оружие с хорошим шансом. Так-же добившей пачке засчитывается убийство нобл РБ, всем участникам пати, находящимся на саб-классе и имеющим соответствующий квест-этап,  автоматически выдается посох.   Вот вам и барик на рандом - каждые 24 часа) А любителям файтов, милости просим в ВОС!
a7o5Q8sgT2c.jpgYI4gs2QTQLA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гуд вот только плохо что там не пвп зона ( а дроп по последнему удару или количеству урона ?

Дроп на сервере полностью соответствующе ПТС и рассчитывается по максимально нанесенному урону. Ноблесс квест и шанс получить осколок души, для добивших. Таким образом, мы исключаем ситуацию, которая часто возникает на других Явах, когда пати или вообще какой-то "бомж" добивает РБ, проходит нобл, да еще и лут сгребает.

По поводу мирной зоны, решение было принято с учетом того, что соло-игроки и минипачки\кланы не тянут файты с серьезными кланами и зачастую сдать нобл для них становится адом. Поэтому, хотите честного рандома - вам на мирового босса, хотите подраться - Баракиеля никто не отменял.

Так-же стоит отметить, что Баракиель респается 4-5 раз за сутки, когда Хранитель Сада за сутки появляется 1 раз.

Авто-анонс за 15 минут оповестит всех игроков о респауне обоих боссов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кристальные свитки? Это как? С шансом успешного зачаровывания в 100% ??? Скажите пожалуйста, что это за свитки такие ,ибо я уже установил патч ,но если на сервере есть 100% свитки чарования ,то меня тут точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут увидел ,что такое кристальный свиток...........я думал ,что нашёл нормальный сервер, отсутствие нормального воскрешения боссов терпимо, но вот история с свитками ,которые не обнуляют уровень зачаровывания ,это не для меня... это для школьников.......а так хотелось поиграть на сервере, где нет вайпов, а их мало так а на каждом бред какой-то творится стабильно....ладно, подожду годик-два и свой сервер создам... жаль ,что с вами поиграть не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Мировой босс \ World Boss
×
×
  • Создать...