Перейти к содержимому

Фотография

Актуализация официального контента

Сообщений в теме: 7

Опрос: Актуализация Dragon Slayer (4 пользователей проголосовало)

Положительно ли вы относитесь к изменению?

1. Да (4 голосов [80.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 80.00%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Я привык играть по корейским канонам (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

Сила эффекта?

1. Многовато (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Сойдет (3 голосов [60.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.00%

3. Мне пофиг, я играю на маге, я люблю Arcana Mace и я еще не знаю про изменения Imperial Staff (2 голосов [40.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Epic

Epic
  • Администраторы
  • Репутации: 80

Отправлено 17 сентября 2017 - 11:50

Все знают что это за меч?

Верно - это Dragon Slayer !

Один из самых красивых двуручных мечей, когда либо созданных гейм-дизайнерами NCsoft, но....

абсолютно бесполезный.

Конечно многие могут начать спорить: "мол не такой он уж и бесполезный", но давайте посмотрим правде в глаза - он уступает в актуальности оружию уровнем ниже, а именно Infernal Master - Focus.

Я думаю, многие хотели бы использовать этот меч как основное оружие, а на деле "Дропнулся - сойдет. Варить - не в жизнь"

Именно по-этому, мы решили дать этому оружию новую жизнь и новый оттенок геймплея, заменив Special Ability: Critical Bleed на Special Ability: Haste

9_63.jpg

"Харе заливать ОДМЭН - озвучь цифры!"

Ок. По результам тестов с  другими видами оружия, было решено, что данный SA в данном виде оружия будет давать 17% скорости атаки. Цифра может быть немного пугающей, но учитывая, что это все таки двуручное оружие и используется оно в основном дестрами для нанесения урона по РБ, для ощутимого эффекта необходимы именно такие параметры.

Хочу заметить, что пуха ни разу не становится - ТОП, и ни в коем не заменяет Heaven's Divider -Focus.

Поделитесь своим мнением в опроснике.

• Green и Dimon это нравится

#2 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 17 сентября 2017 - 12:27

iTSRGhYd2b0.jpg

Special Ability: Empower у Imperial Staff актуализирован. Теперь данный SA дает 12% M-atc.

#3 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 14 октября 2018 - 09:43

В целях актуализации данных предметов, им добавлены следующие бонусы:

Ring of Core - помимо стандартных бонусов, теперь добавляет 15% к магической атаке.

Orfen's Earring - помимо стандартных бонусов, теперь повышает силу физических умений в ПвП на 10%.

#4 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 14 октября 2018 - 09:46

Маг.Атака двуручных всех посохов повышена на 10. Решение принято с учетом явной потере профита в виду возможности носить щит, с ничем не уступающим одноручным магическим оружием.

#5 Europe

Europe
  • Пользователи
  • Репутации: 4

Отправлено 25 апреля 2019 - 19:56

Может лучше фокус в него поставить?

#6 Grendel

Grendel
  • Пользователи
  • Репутации: 6

Отправлено 10 мая 2019 - 08:38

По результам тестов с  другими видами оружия, было решено, что данный SA в данном виде оружия будет давать 17% скорости атаки. 

Побегал две недели по РБ с ним на +4 и СА на хаст, и с Infernal Master с СА на фокус, тоже на +4. Оба дестра в одинаковом шмоте, начинаю бить дестром с драгон слеером, через 10 секунд дестром с Инферналом, через 30-50 секунд где-то босс переагривается и дестр с драгон слеером уже не может забрать его обратно. Не переагривались боссы, пару-тройку раз, не более. Когда сливаю себя, дестры начинают друг друга бить, почти всегда дестр с инферналом убивает дестра с драгон слеером. Вообщем, если хотели актуализировать, то актуализация не удалась. Хасты надо в него добавить хотя бы 21-23% Чтобы только дотянуть до уровня лоу А, и где-то 25-27% чтобы сделать его лучше лоу А.Лучше просто добавьте туда фокус, а еще лучше - почините квест на бест А пухи. Хотя, драгон слеер выглядит, конечно, бомбово - не ровень Ипосу)

#7 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 10 мая 2019 - 14:13

По результам тестов с  другими видами оружия, было решено, что данный SA в данном виде оружия будет давать 17% скорости атаки. 

Вообщем, если хотели актуализировать, то актуализация не удалась. Хасты надо в него добавить хотя бы 21-23% Чтобы только дотянуть до уровня лоу А, и где-то 25-27% чтобы сделать его лучше лоу А.Лучше просто добавьте туда фокус, а еще лучше - почините квест на бест А пухи. Хотя, драгон слеер выглядит, конечно, бомбово - не ровень Ипосу)

А что сразу не на уровень HD ? DS выглядит кручем, чем ХД.

Где пруф что DS 17% Haste хуже в дпсе, чем инфернал фокус? На чем основывается ваше мнение ?

#8 Grendel

Grendel
  • Пользователи
  • Репутации: 6

Отправлено 10 мая 2019 - 15:53

Вообщем, если хотели актуализировать, то актуализация не удалась. Хасты надо в него добавить хотя бы 21-23% Чтобы только дотянуть до уровня лоу А, и где-то 25-27% чтобы сделать его лучше лоу А.Лучше просто добавьте туда фокус, а еще лучше - почините квест на бест А пухи. Хотя, драгон слеер выглядит, конечно, бомбово - не ровень Ипосу)

А что сразу не на уровень HD ? DS выглядит кручем, чем ХД.

Где пруф что DS 17% Haste хуже в дпсе, чем инфернал фокус? На чем основывается ваше мнение ?

Оба дестра в одинаковом шмоте, начинаю бить дестром с драгон слеером, через 10 секунд дестром с Инферналом, через 30-50 секунд где-то босс переагривается и дестр с драгон слеером уже не может забрать его обратно. Не переагривались боссы, пару-тройку раз, не более. Когда сливаю себя, дестры начинают друг друга бить, почти всегда дестр с инферналом убивает дестра с драгон слеером. Видос записать?

Все, отбой. Драгон слеер немного лучше. На дестре с инферналом АК было, а на другом не было. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных