Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь сервера

Сообщений в теме: 9

#1 Demonenoc

Demonenoc
  • Пользователи
  • Репутации: 0

Отправлено 12 марта 2019 - 17:28

Админ добрый день!

Хочется узнать что будет с сервером, так как на нем остался только наш клан из 5-6 человек и 1 рандом бегающий в соло)) все больше не кого нету) ковырять рб и мобов уже как то надоело, будет ли переоткрытие или что то подобное чего ждать в дальнейшем?

#2 Epic

Epic
  • Администраторы
  • Репутации: 52

Отправлено 13 марта 2019 - 06:47

Админ добрый день!

Хочется узнать что будет с сервером, так как на нем остался только наш клан из 5-6 человек и 1 рандом бегающий в соло)) все больше не кого нету) ковырять рб и мобов уже как то надоело, будет ли переоткрытие или что то подобное чего ждать в дальнейшем?

Раньше не вайпали сервер до последнего игрока, даже если он убыточен, те не менее, планируется открытие х1200 и затем в ближайшее время переоткрытие х25.

У нас есть некоторые трудности со сбором онлайна - дело не в рекламе, а в том, что как только в нее вкладываются значительные средства, нас "заказывают" у одной печально известной личности и открыться он нам не дает.

Поэтому очень важно, чтобы вы рассказывали друзьям и знакомым о проекте, и приглашали хотябы на открытие. А там мы уже позаботимся, чтобы им все понравилось и они остались.

Естественно реклама будет более масштабной, вы сможете убедится в этом наблюдая за грядущим открытием х1200.

Спасибо, что интересуетесь жизнью проекта. С ув. Администрация

• xZeuSx это нравится

#3 xZeuSx

xZeuSx
  • Пользователи

Отправлено 13 марта 2019 - 06:59

мне вот тоже интересно) особенно что будет после вайпа с теми кто например вдонил чуток?) на сайте написано что это компенсируется только интересно каким образом)

#4 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 13 марта 2019 - 09:49

мне вот тоже интересно) особенно что будет после вайпа с теми кто например вдонил чуток?) на сайте написано что это компенсируется только интересно каким образом)

Идея заключается в том, чтобы выдавать через несколько дней после перезапуска сервера, компенсацию в виде игрового имущества (например сундуки удачи) игрокам, которые материально помогали развитию проекта. Как это сделать в ручную уже понятно, но мы хотим автоматичкую систему.

#5 Demonenoc

Demonenoc
  • Пользователи

Отправлено 13 марта 2019 - 18:36

Админ добрый день!

Раньше не вайпали сервер до последнего игрока, даже если он убыточен, те не менее, планируется открытие х1200 и затем в ближайшее время переоткрытие х25.

У нас есть некоторые трудности со сбором онлайна - дело не в рекламе, а в том, что как только в нее вкладываются значительные средства, нас "заказывают" у одной печально известной личности и открыться он нам не дает.

Поэтому очень важно, чтобы вы рассказывали друзьям и знакомым о проекте, и приглашали хотябы на открытие. А там мы уже позаботимся, чтобы им все понравилось и они остались.

Естественно реклама будет более масштабной, вы сможете убедится в этом наблюдая за грядущим открытием х1200.

Спасибо, что интересуетесь жизнью проекта. С ув. Администрация

Так в том то и дело что на сервере 6 человек, 5 из них это наш клан) собственно играть интереса нету, вот и интересно когда будет переоткрытие на этом сервере даже 100 человек онлайна хватит, но увы даже на старте их не было( а так сервер очень понравился но из-за отсутствия онлайна интерес пропал( 

#6 xZeuSx

xZeuSx
  • Пользователи

Отправлено 14 марта 2019 - 06:16

Идея заключается в том, чтобы выдавать через несколько дней после перезапуска сервера, компенсацию в виде игрового имущества (например сундуки удачи) игрокам, которые материально помогали развитию проекта. Как это сделать в ручную уже понятно, но мы хотим автоматичкую систему.

короче, админ можешь вайпать сервак))) только давай как то людей приведи))) надо сделать не рекламу, а этот сайт что у тебя продвинуть в ТОП поисковика. и можно без всякой рекламы) тогда человек вбив допустим ла2 или сервер l2 твой сайт будет выскакивать на первой странице поисковика) могу с этим помочь если что) занимаюсь этим просто на фирме) SEO

#7 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 14 марта 2019 - 07:54

короче, админ можешь вайпать сервак))) только давай как то людей приведи))) надо сделать не рекламу, а этот сайт что у тебя продвинуть в ТОП поисковика. и можно без всякой рекламы) тогда человек вбив допустим ла2 или сервер l2 твой сайт будет выскакивать на первой странице поисковика) могу с этим помочь если что) занимаюсь этим просто на фирме) SEO

Спасибо за предложение, классический сёрч енджайн потребует пол года для того, чтобы запросы полезли в топ. Необходимо сделать грамотную компанию в РСЯ и контекст.

#8 xZeuSx

xZeuSx
  • Пользователи

Отправлено 14 марта 2019 - 10:01

Спасибо за предложение, классический сёрч енджайн потребует пол года для того, чтобы запросы полезли в топ. Необходимо сделать грамотную компанию в РСЯ и контекст.

ну если ты хочешь чтобы твой проект жил долго, то можно и потрудится над этим)) это самом собой даст свои плоды, хоть и через полгода) а просто контекст тебе не поможет. поверь мне) для начала необходимо понять по каким фразам люди ищут сервак, собрать их в кучу и уже тогда на эти ключи и настраивать контекст. а так ты сольешь кучу денег "вникуда")

#9 Europe

Europe
  • Пользователи
  • Репутации: 1

Отправлено 15 марта 2019 - 02:11

я еще играю))

#10 xZeuSx

xZeuSx
  • Пользователи

Отправлено 15 марта 2019 - 11:21

я еще играю))

я тоже только что заходил) хиро быть красиво))) только бестолку) даже не с кем потрещать в глобалке))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных