Перейти к содержимому

Фотография

Не работает квест на ТОП А пухи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Grendel

Grendel
  • Пользователи
  • Репутации: 11

Отправлено 06 мая 2019 - 11:29

Не работает квест на ТОП А пухи, а точнее, не выбивается яйцо. Уже больше 40 кладок разворошил, а яйцо не выбил, да и мобы не сбегаются, после того, как разворошишь кладку.

• ArthurSaraw, chupriAdUsh и vedoeod это нравится

#2 Epic

Epic
  • Администраторы
  • Репутации: 109

Отправлено 06 мая 2019 - 15:51

Не работает квест на ТОП А пухи, а точнее, не выбивается яйцо. Уже больше 40 кладок разворошил, а яйцо не выбил, да и мобы не сбегаются, после того, как разворошишь кладку.

Бест А - поправочка) Проверим кв на интерлюд пухи, возможно проблема в низком шансе, мобов зафиксим в соответствии с механикой официальной платформы. Спасибо за репорт, ответ будет дан в теме

#3 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 10 мая 2019 - 21:21

Пофикшено, шанс дропа яйца был ничтожно мал. Сейчас 30%

Также на дино:
Убраны мобы одиночки и заменены полноценными пачками
Увеличена социализация мобов
Добавлен шестой тиранозавр
Тиранозавры апнуты по статам

#4 Grendel

Grendel
  • Пользователи
  • Репутации: 11

Отправлено 10 мая 2019 - 23:01

Также на дино:

Насчет социализации по-мне так, немного перебор, хотя лока не для соло создана, конечно, но все же :)  5-7 пачек сразу это жесть :)

Тиры теперь как РБ 75-80 по урону, и по хп, как ватный РБ 75-80, все мобы успевают реснуться вокруг, пока колупаешь и начинается веселье))) 

P.S. Если бы я знал, что кейматов всего по 5 дают, а не набор сразу, то я бы даже не начал этот квест колупать)))) Может добавить возможность выбора кейматов хотя бы? А пока, думаю, желающих столько колупаться ради этих пушек не найдется никого.  Быстрее на Ы наспойлить, сделать квест на рецепт и скрафтить :)

#5 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 11 мая 2019 - 09:42

Также на дино:

Насчет социализации по-мне так, немного перебор, хотя лока не для соло создана, конечно, но все же :)  5-7 пачек сразу это жесть :)

Тиры теперь как РБ 75-80 по урону, и по хп, как ватный РБ 75-80, все мобы успевают реснуться вокруг, пока колупаешь и начинается веселье))) 

P.S. Если бы я знал, что кейматов всего по 5 дают, а не набор сразу, то я бы даже не начал этот квест колупать)))) Может добавить возможность выбора кейматов хотя бы? А пока, думаю, желающих столько колупаться ради этих пушек не найдется никого.  Быстрее на Ы наспойлить, сделать квест на рецепт и скрафтить :)

Ну по 5 кусков рандомом это по офу. Согласен в свое время тоже бесило это дело, даже квест вх аден выполняли на инфернумы.

Но собрать эту пушку было выгодно по другим причинам:

• Есть уникальные (кабрио, нага, баракиель, бегемот) которые очень приходились кстати на олимпе
  • На лоу рейте 76 не так уж и быстро докачать (хотя опеределенно проще, чем парится сначала с дино веп, потом с Ы)
  • Эти пушки бест, они очень кстати приходятся на всяких закенах, рб 60-70, тифон так вообще лушая пика для фарма

Когда-нибудь руки дойдут актуализировать этот контент, но пока не в приоритете. Есть много чего, над чем еще нужно скрупулезно поработать. Сейчас квест работает и проходим.

В принципе популяция дино сильно увеличилась, после восстановления полноценных пачек, так что скажем аое маг+биш могут быстро отбить кучу итема и навытягивать нужных частей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных