Перейти к содержимому

Фотография

групп квест

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 IIeJIbMeIIIKa

IIeJIbMeIIIKa
  • Пользователи
  • Репутации: 18

Отправлено 07 мая 2019 - 21:12

проблема такая.

Если выбивать квест итомы в пати ,даже если не кого рядом а ты в пати падают не 100%

• Edgaraccug и vedoeod это нравится

#2 Epic

Epic
  • Администраторы
  • Репутации: 109

Отправлено 08 мая 2019 - 15:46

проблема такая.

Если выбивать квест итомы в пати ,даже если не кого рядом а ты в пати падают не 100%

Например в каком квесте ?

• IIeJIbMeIIIKa это нравится

#3 IIeJIbMeIIIKa

IIeJIbMeIIIKa
  • Пользователи

Отправлено 08 мая 2019 - 17:47

квест на ы рецепты в варке

#4 Stormscreamer

Stormscreamer
  • Пользователь
  • Репутации: 36

Отправлено 09 мая 2019 - 13:12

Там я так понял шанс дропа на кв айтемы не 100%, даже если соло бить не всегда дают

#5 Epic

Epic
  • Администраторы
  • Репутации: 109

Отправлено 10 мая 2019 - 21:33

На самом деле из того, что я вижу по коду, шанс далеко не 100% в принципе.  Шанс дропа по квесту варка\кетра варьируется от 50 до 73.8% в зависимости от лвла мобов.

По идее если у персонажа не взят квест, он никак не должен влиять на этот шанс., возможно это стечение обстоятельств. Другой вопрос, если квест 100% (например 700 халиша марок) и тогда в пати не падает итем, то это уже другой разговор.

Сейчас заняты запилом более существенных недоработок, было бы не плохо приложить видео с пруфом.

#6 IIeJIbMeIIIKa

IIeJIbMeIIIKa
  • Пользователи

Отправлено 26 мая 2019 - 22:17

На самом деле из того, что я вижу по коду, шанс далеко не 100% в принципе.  Шанс дропа по квесту варка\кетра варьируется от 50 до 73.8% в зависимости от лвла мобов.

По идее если у персонажа не взят квест, он никак не должен влиять на этот шанс., возможно это стечение обстоятельств. Другой вопрос, если квест 100% (например 700 халиша марок) и тогда в пати не падает итем, то это уже другой разговор.

Сейчас заняты запилом более существенных недоработок, было бы не плохо приложить видео с пруфом.

влият проверенно мной и многими , Последний квест я делал на вала в пати может не падать вовсе не кому . соло от 2-3 итомов. Записывать видео лень .Я стараюсь на общее благо а дальеш ваша вера или нет )

#7 BarryWap

BarryWap
  • Пользователи
  • Репутации: 0

Отправлено 08 июля 2019 - 07:21

Darth Melvar, Если так... Хорошо Тока вопрос насчет количества персонажей остается не выясненным: это допустимо, или нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных