Перейти к содержанию

  

10 проголосовавших

  1. 1. Какие рейты вы бы хотели видеть ?

    • х3 - х5
    • х50 - х100
      0
    • х1200


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы предложить админам открыть "классический" лоу рейт.

х25 классный сервер но он чё-то не зашёл аудитории , да и онлайна изначально было маловато...  2 тага 1 из которых сфейлился после 1х файтов , второй ушёл из-за отсутсвия оппозиции.

В ближайший месяц не планируется крупных открытий лоу рейта(да и мелких тоже нет).

Так что аудитория будет 100 %. Из за отсутсвия лоу рейтов люди играют на таком Г*ВНЕ типа Лоли или Майта(хотя там 1 админ). Серв у вас +- настроен(хотябы нет проблем с гео).

Хотелось бы такую конфигурацию сервера :

1.Без Баффера

2.Покупка 1,2 профы

3.Полный Саб Квест

4.3я профа + Нубл - полный квест. Возможность покупки за донат, после появления 3-5 персонажей с  3 профой или нублесом.(на благо сервера ;) )

5.Донат шоп до Ц-Б грейда на усмотрении администрации.

6.Клан бонусы в виде КРП (но не как на х25 по 30к)это уже перебор как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя, я не буду играть на лоу рейтах даже при условии вообще идеальной сборки и ахренительного онлайна, просто потому что у меня нет столько свободного времени- это раз. А два уже нет того интереса к л2, ну скажем как был 10 лет назад. Зашел недельку поиграл и забыл на месяц, два. Ред деву респект за пост.

Думаю, что л2 просто умирает как игра, заходят поиграть ветераны. А вот как собрать здесь на проекте таких по-больше надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению аудитория л2 неизбежно рядеет, тех кто может выдавать много онлайна все меньше.

При этом разница между теми кто играет по 2 часа вечером после работы и теми кто может позволить себе гриндить сутками - колоссальна!

У нас есть мысль как сделать л2 такой, чтобы 2 часа игры раз в день можно было провести максимально эффективно и получить профита на треть меньше, чем от 12 часового кача.

Как только мы подготовим техническую базу, мы откроем такой сервер, где будет долгое развитие - одинаково долгое для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению аудитория л2 неизбежно рядеет, тех кто может выдавать много онлайна все меньше.

При этом разница между теми кто играет по 2 часа вечером после работы и теми кто может позволить себе гриндить сутками - колоссальна!

У нас есть мысль как сделать л2 такой, чтобы 2 часа игры раз в день можно было провести максимально эффективно и получить профита на треть меньше, чем от 12 часового кача.

Как только мы подготовим техническую базу, мы откроем такой сервер, где будет долгое развитие - одинаково долгое для всех.

Как вариант можно попробовать и сделать сервер по типу кетры х1.С введением постепеного контента.

Однако как показывает практика ограничение по лвлу,шмоту,монстрам и рб ни как не влият на развитие топ паков и простых соло дрочеров которые заходят в л2 чтобы погриндить пару часиков под пивко.Так как в любом случае будет колосальная разница между ними.Л2 это игра в которой твой буст и развитие прямопропорцианально зависит от "жопачасов" и с этим ни чего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению аудитория л2 неизбежно рядеет, тех кто может выдавать много онлайна все меньше.

При этом разница между теми кто играет по 2 часа вечером после работы и теми кто может позволить себе гриндить сутками - колоссальна!

У нас есть мысль как сделать л2 такой, чтобы 2 часа игры раз в день можно было провести максимально эффективно и получить профита на треть меньше, чем от 12 часового кача.

Как только мы подготовим техническую базу, мы откроем такой сервер, где будет долгое развитие - одинаково долгое для всех.

Привет !   будет ОБТ или открытие обязательно жду приглос  от вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...