Перейти к содержимому

Фотография

Баг-репорт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Epic

Epic
  • Администраторы
  • Репутации: 109

Отправлено 20 апреля 2017 - 07:13

Сюда кидаем репорты о любых технических недоработках найденных во время игры

Так же, будем рады услышать ваше мнение по поводу работы дебафов и шансов прохождения умений.

На каждый репорт будет проведена проверка и дан ответ:

Исправлено, или

не исправлено "причина"

Постарайтесь не застревать. С ув. Администрация проекта

• ArthurSaraw, sebyakiny, RebApetly и 2 другим это нравится

#2 La2Hero

La2Hero
  • Пользователи
  • Репутации: 11

Отправлено 23 апреля 2017 - 08:15

Здравствуйте.

Может совпадение, но очень часто падает проклятое, вчера выбил аки за час беготни,  потом еще два раза за день видел в системе дроп зарича

• Epic и RebApetly это нравится

Ave LunaPark

HgJbpa0MX7s.jpg

#3 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 23 апреля 2017 - 11:35

Здравствуйте.

Может совпадение, но очень часто падает проклятое, вчера выбил аки за час беготни,  потом еще два раза за день видел в системе дроп зарича

Действительно, проклятое появлялось довольно часто, мы уменьшили шанс выпадения. Спасибо за информацию!

• Alfatapok это нравится

#4 Sterben

Sterben
  • Пользователи

Отправлено 30 апреля 2017 - 19:22

Ходили в сепы, убили стража, ключик забрало, а дверь не открылась

#5 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 30 апреля 2017 - 19:33

В какой по счету комнате и на какой респ ходили (на какого рб) ?

#6 Sterben

Sterben
  • Пользователи

Отправлено 30 апреля 2017 - 19:42

На ДБ в 1 комнате, если еще не затруднит, напишите в игре "OmglEnergylMany он еще вроде какие то недоработки находил

#7 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 30 апреля 2017 - 23:25

На ДБ в 1 комнате, если еще не затруднит, напишите в игре "OmglEnergylMany он еще вроде какие то недоработки находил

Исправлено

#8 Rosenrot

Rosenrot
  • Пользователи
  • Репутации: 0

Отправлено 01 мая 2017 - 12:39

Квест Exploration of giants cave (часть 1, часть 2) не соответствует рейтап сервере (падает по 1 квест итимке и не часто)

#9 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 02 мая 2017 - 11:56

Квест Exploration of giants cave (часть 1, часть 2) не соответствует рейтап сервере (падает по 1 квест итимке и не часто)

Я бы не назвал это багом, многие квесты на лоу и мид уровне порезаны, для выравнивания развития сервера и прибыльности их фарма. Если с мобов в ГЦ будет падать по 5 скролов - цена рецепту ТМх плиты будет  135400 аден, ровно столько стоит продать его в магазин.

#10 Rosenrot

Rosenrot
  • Пользователи
  • Репутации: 0

Отправлено 02 мая 2017 - 14:31

Я бы не назвал это багом, многие квесты на лоу и мид уровне порезаны, для выравнивания развития сервера и прибыльности их фарма. Если с мобов в ГЦ будет падать по 5 скролов - цена рецепту ТМх плиты будет  135400 аден, ровно столько стоит продать его в магазин.

Ну не по 5 шт., а 2-3 было бы неплохо.

#11 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 04 мая 2017 - 06:58

Ну не по 5 шт., а 2-3 было бы неплохо.

За час фарма магом 50+ было набито 400+ свитков из которых упало 12 комплектов големов и получено 7 рецептов ТМх плиты. На основании этих данных администрация приняла решение не повышать рейт данного квеста. Спасибо за понимание!

#12 mEorik

mEorik
  • Пользователи
  • Репутации: 50

Отправлено 22 мая 2017 - 19:15

Вы могли бы поменять движок геодаты ? Просто лично меня это дело задолбало по полной программе : каждые 10 метров перс забегает сам в угол и стоит , у входа в ант нест там вообще камеру вертит на все 360 градусов, и даже в зонах на камень в 1 милиметр вылезти нельзя....

#13 Spell

Spell
  • Заблокированные
  • Репутации: 36

Отправлено 22 мая 2017 - 19:18

аутист дело говорит...небуду даже перечислять локи...ибо намного проще назвать локи где такого нету...хотя я такие не встречал...

#14 mEorik

mEorik
  • Пользователи

Отправлено 22 мая 2017 - 19:26

Другая проблема у боса Кисель (Shilien's Priest Hisilrome) я заметил что у него 3 хилера и 5 воинов , такого не должно быть у него по максимуму и редко бывало 5 по офу охранников а так 2 воина и 1 хиллер , прошу убрать остальных охранников 

P.s.Наверное такое кол-во охранников было сделано на хрониках выше , а потом сделали даунгрейд к ИК

#15 mEorik

mEorik
  • Пользователи

Отправлено 24 мая 2017 - 07:14

походу админам пофигу на все..

#16 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 24 мая 2017 - 14:36

Вы могли бы поменять движок геодаты ? Просто лично меня это дело задолбало по полной программе : каждые 10 метров перс забегает сам в угол и стоит , у входа в ант нест там вообще камеру вертит на все 360 градусов, и даже в зонах на камень в 1 милиметр вылезти нельзя....

Вы когда нибудь пробовали менять двигатель у камаза, когда он находу? Не все так просто.

Мы в курсе, что есть проблемы с этой частью сервера и они будут решены со временем.

#17 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 24 мая 2017 - 14:37

Другая проблема у боса Кисель (Shilien's Priest Hisilrome) я заметил что у него 3 хилера и 5 воинов , такого не должно быть у него по максимуму и редко бывало 5 по офу охранников а так 2 воина и 1 хиллер , прошу убрать остальных охранников 

P.s.Наверное такое кол-во охранников было сделано на хрониках выше , а потом сделали даунгрейд к ИК

Не критично. Будет поправлено на ряду с недоработками других рб.

#18 mEorik

mEorik
  • Пользователи

Отправлено 25 мая 2017 - 13:26

Баг на халише справа при входе в сепы вот скрины и лока http://imgur.com/a/kOnHx

Вроде 2-3 комната после убийства красного моба с которого ключ падает

Измените спавн сундука пожалуйста , я потратил больше 5 минут пока мысль в голову не пришла найти его по таргету 

===================================================================================================

Руна вот локация http://imgur.com/a/G0BLQ

Там где флаг висит под ним , стена тоесть нельзя пройти , уберите ее пожалуйста

#19 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 26 мая 2017 - 08:48

Баг на халише справа при входе в сепы вот скрины и лока http://imgur.com/a/kOnHx

Измените спавн сундука пожалуйста , я потратил больше 5 минут пока мысль в голову не пришла найти его по таргету 

===================================================================================================

Очень много багов на этой сборке, мы пришли к выводу, что вместо того, чтобы латать дыры данной, лучше перенести проект на другую. К сожалению отечественные команды оставляют желать лучшего, они не дают открытого кода (т.е. у нас нет возможности самим латать сервер), и с тех поддержкой все туго, а деньги взимают каждый месяц и не хилые. Поэтому почти на всех проектах баги фиксят долго - их фиксят не сами администраторы, а команда разработчика.

В данный момент ищем достойные варианты.

#20 mEorik

mEorik
  • Пользователи

Отправлено 26 мая 2017 - 12:50

Очень много багов на этой сборке, мы пришли к выводу, что вместо того, чтобы латать дыры данной, лучше перенести проект на другую. К сожалению отечественные команды оставляют желать лучшего, они не дают открытого кода (т.е. у нас нет возможности самим латать сервер), и с тех поддержкой все туго, а деньги взимают каждый месяц и не хилые. Поэтому почти на всех проектах баги фиксят долго - их фиксят не сами администраторы, а команда разработчика.

В данный момент ищем достойные варианты.

понятно , ну тогда желаю вам лучшего , надеюсь что проблема решится в скором времени , ибо надеюсь сами понимаете , не очень удобно играть на (не грубо говоря) ,,баганутом,, сервере 

А по поводу вариантов , удачи ) ,, Кто ищет , тот всегда найдет,, 

Я даже не все баги выставляю сюда , вообщем тут много всякой фигни , как с босами у меня по ним криты по 20к идут , так и геодата , или мобы которых под лимитами по 100 бю...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных