Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 28.03.2023 в Сообщения

  1. Доброго дня, друг. Мы, группа лиц, которая идёт сюда за контентом и эмоциями от старой доброй игры. Играем вместе давно, знаем, что делать, чтобы нам было интересно. У нас ограниченный прайм (студентов, школьников, безработных в группе нет), так что если ты хочешь получить взрослое, адекватное общение и при этом поиграть в игру - пиши нам https://t.me/Imamov777 (в тексте укажи ссылку на эту тему, твои пожелания, предпочитаемы класс и предполагаемое время в игре) Спасибо за внимание, увидимся на просторах игры.
    1 балл
  2. Christian

    донат

    доброго дня, Донатити можете з любої точки світу, ніяких обмежень не має.
    1 балл
  3. fuddy

    potassium permanganate

    Всем привет. 🤩 Дождались нового открытия! Зайдем на сервер в количестве 4-5 человек. Нужен бп/дд. Связь тс/дс. Для связи писать в телегу https://t.me/CarpeDiem190 Всем хорошего старта и настроения.
    1 балл
  4. Christian

    Хотим перейти кланом

    День добрый, небольшой бонус будет.
    1 балл
  5. Miha

    Лучший сервак

    Ждал очень долго вашего открытие,надеюсь ваш сервер будет один из лучших на рынке,обязательно зайдем с друзьями поиграть,удачи вам в вашей не легкой работе
    1 балл
  6. YAKYDZA

    АВТО ФАРМ - АВТО ХЛАМ

    всех устраивает. как работает автофарм. он и должен работать хуже. чем фармить руками. Админы занимайтесь действительно важными задачами- всем нытикам не угодить!
    1 балл
  7. Sterben

    Интересно

    потому что все похуй и какие-либо телодвижения начинаются за 3 дня до старта
    1 балл
  8. Epic

    Авто-фарм \ Auto-farm

    Добавлена уникальная система Авто-фарма, работающая с 1го уровня. Всё, что вам нужно - это выбрать точку на локации, где обитают монстры с разнице не превышающей уровень персонажа на +-9 ур. и ввести команду .af (для удобства выведенную в макрос). Персонаж любой профессии будет убивать монстров в определенном радиусе от точки и возвращаться к ней. При наличии в инвентаре ключей соответствующего грейда, персонаж будет автоматически открывать находящиеся в радиусе сундуки. Если включить авто-фарм на спойлере, он будет спойлить и свипать награду в случае удачи - но спойлить будет всё подряд! БП и ЕЕ стараются игнорировать монстров не принадлежащих к расе Undead, в случае если такой монстр всё-же сагрился - забьют руками) ПП и ШЕ до 55 уровня качаются на нежити умением Turn Undead, после переходят в Mele-режим. В любой момент вы можете перехватить управление на себя и без лишних телодвижений разрулить сложную ситуацию или PvP. Авто-фарм не призван создать сервер ботоводов, а лишь снять значительную часть рутины и тратить время на более приятные аспекты игры. Вам по-прежнему придется руками ребафать персонажа, вести его на спот и следить что-бы его не убили. Сама же эффективность фарма ввиду объективных причин значительно снижена по сравнению с живым фармом. Также, введено ограничение в 1 окно на котором одновременно работать авто-фарм, но вы можете поставить на авто-фарм одно окно и параллельно кариберить руками на другом.
    1 балл
  9. Epic

    Соло-РБ \ Solo Boss

    В игру введено несколько десятков соло боссов высокого уровня. Их расположение остается тайной... (подсказка: ищите там, где не ступала нога персонажа) При нахождении места обитания таких боссов, вы будете автоматически проинформированы в системный чат Желаем удачи героям Адена в поиске и фарме данных монстров.
    1 балл
×
×
  • Создать...