Перейти к содержанию

YAKYDZA

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

YAKYDZA стал победителем дня 17 марта

YAKYDZA имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск
  1. или на спойл поставил и забыл на два часа, вообще огонь
  2. мне все понятно, тупо жду открытия, с кем играть разберусь в процессе, рвать тельняшку и орать как всех нагну???_))) не вижу смысла
  3. всех устраивает. как работает автофарм. он и должен работать хуже. чем фармить руками. Админы занимайтесь действительно важными задачами- всем нытикам не угодить!
  4. Не получается создать новую тему(. Проблема что не дает доказательств голосования. Уже с неделю не дает сайт л2топ, а сегодня не дал ммтоп. как добыть апелу теперь не понятно.
  5. Уже с неделю точно не дает доказательств голосование на л2 топ, сегодня не дало уже и с другого ммтоп, это печально так как настройки сервера не позволяют добыть апеллу другим путем
  6. Уже с неделю точно не дает доказательств голосование на л2 топ, сегодня не дало уже и с другого ммтоп, это печально так как настройки сервера не позволяют добыть апеллу другим путем
  7. Отлично. главное руки не опускать. Жду открытия, сервак не закрывайте.
  8. Работают боты, кликеры и тд. на 1200. Пользуйтесь ребята.
  9. А что там по пвп зоне на коре на 1200, сегодня респ, сервер на 100% пвп???? где фан???? опять идти пк зарабатывать????? Сорри что сюда пишу, просто нет ответа на мой пост.
  10. За тх не играл, зато много и на разных сервах играл спойлером, после юзания скила спойл гном всегда начинал бить моба. Это автоатака? Есди да, то автоатака работает на всех сервах, где я играл и не вижу причин делать у нас что то другое. Тогда просто взвоют гномы)))))).
  11. Ворота это экслюзив этого сервера. Здесь или поосадить потом пожаловаться админу и он даст, ну или
  12. Вот думающие игроки регаются в каты для таких случаев, могу купить в качестве исключения. Кричал только что в игре тебя, а тебя нет. если увижу тебя -куплю.
×
×
  • Создать...