Перейти к содержанию

YAKYDZA

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент YAKYDZA

  1. Раз уже кричим о ботах на каждом шагу надо что то делать, запретить -уйдут одни, не запретить -уйдут вторые. Предлагаю нормальный вариант с автофармом, типа фармите сколько влезет, не забывайте, что адреналин платный и не каждый захочет его купить.
  2. Люди понимают что бот немного круче автофарма, но... ботов можно 100 окон загрузить. а автофарма только одно, и вот в этом основная несправедливость
  3. Вот лишь бы письками мерятся). устроили тут движ, люди в основном и не знали за бота, а теперь сваливать начнут отсюда даже не разобравшись что да как, снимайте ограничения с автофарма, л2 игра задротов, пусть задротят автофармом.
  4. Еще я встречал автовставку лс, удобная вешь, здесь ее тоже лет 5 обещают
  5. То есть да, такой автофарм меня устраивает
  6. Адреналин не пробывал, влом платить) Писал сам скрипты для бесплатной хрени, работало приблизительно, как автофарм. На других серверах автофарм не играл, имею страшный дефицит времени на игру. А настройки этого сервера мне нравятся и в нем есть много хорошего.
  7. За одно окно погорячился, мне это тоже не критично, даже фринту я с этим ограничением убью сам. Софт не запретить-это уже понятно). Админы,, снимите ограничение в одно окно автофарма и люди будут довольны.
  8. -7 лет играю на этом сервере и играл в основном разными ботами, кликерами и тд, ушел потому что все пофиксили и вернулся, только из за того что появился автофарм, а сейчас узнаю что какой то бот(догадайся какой) работает -одно окно на эпиках-бред, вспомните какой онлайн был до вайпа и был бы он вообще с одним окном -ноют те кто играть не умеет или те кто задротит, как в былые времена. А вот времена уже не те, в основном л2 игра молодости и люди сюда приходят вспомнить былые времена, и поэтому задротство нужно перекладывать на софт. Я ЗА СОФТ, БОТОВ И ЛЮБОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!
  9. Для нормального и справедливого обсуждения сначала скажите что работает, а дальше все предельно просто: -если все будут в равных условиях, то почему бы и нет, пусть работает, потому что у автофарма ограничение на одно окно -а вот если этот бот это удел избранных, то все конечно же проголосуют против Призываю всех игроков не голосовать до ответа администрации!!!!!
  10. Работают боты, кликеры и тд. на 1200. Пользуйтесь ребята.
  11. а люди еще и на тараса хотят сходить наверное. не пошли в суботу тусить. думают пофаниться на эпике и тут бац вторая смена
  12. Вот через 15 мин осада , а в игру не зайдешь(((
  13. Ну что за хрень, 25 человек онлайн а я зайти не могу(
  14. Ну че там случилось, не могу зайти(
  15. 1к донок очень мало, как оказалось
  16. Пора бы уже запустить обт, раздать кучу донок, чемпов и тд
  17. Вот что действительно неудобно, что нельзя запустить несколько ботов с одного IP. Вот нас играло на работе несколько человек, а бота запустить можно только одного хотя компы разные. Да мы вышли из ситуации, зашли с мобильного интернета, вместо компа поставили ноутбуки, которые занимали лишнее место, но вот если уберете эту блокировку будет дейтсвительно удобно.
  18. или на спойл поставил и забыл на два часа, вообще огонь
  19. мне все понятно, тупо жду открытия, с кем играть разберусь в процессе, рвать тельняшку и орать как всех нагну???_))) не вижу смысла
  20. всех устраивает. как работает автофарм. он и должен работать хуже. чем фармить руками. Админы занимайтесь действительно важными задачами- всем нытикам не угодить!
×
×
  • Создать...