Перейти к содержанию

RedDev1l

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  1. Как вариант можно попробовать и сделать сервер по типу кетры х1.С введением постепеного контента. Однако как показывает практика ограничение по лвлу,шмоту,монстрам и рб ни как не влият на развитие топ паков и простых соло дрочеров которые заходят в л2 чтобы погриндить пару часиков под пивко.Так как в любом случае будет колосальная разница между ними.Л2 это игра в которой твой буст и развитие прямопропорцианально зависит от "жопачасов" и с этим ни чего не поделаешь.
  2. Хотел бы предложить админам открыть "классический" лоу рейт. х25 классный сервер но он чё-то не зашёл аудитории , да и онлайна изначально было маловато... 2 тага 1 из которых сфейлился после 1х файтов , второй ушёл из-за отсутсвия оппозиции. В ближайший месяц не планируется крупных открытий лоу рейта(да и мелких тоже нет). Так что аудитория будет 100 %. Из за отсутсвия лоу рейтов люди играют на таком Г*ВНЕ типа Лоли или Майта(хотя там 1 админ). Серв у вас +- настроен(хотябы нет проблем с гео). Хотелось бы такую конфигурацию сервера : 1.Без Баффера 2.Покупка 1,2 профы 3.Полный Саб Квест 4.3я профа + Нубл - полный квест. Возможность покупки за донат, после появления 3-5 персонажей с 3 профой или нублесом.(на благо сервера ) 5.Донат шоп до Ц-Б грейда на усмотрении администрации. 6.Клан бонусы в виде КРП (но не как на х25 по 30к)это уже перебор как по мне.
  3. щяс бы в 2к19 не знать как бот настраивается Ну вот прикинь не знаю . Так как не промышлял таким не когда ! я тоже! пацаны с двора расказывали чё да как нажимать чтоб тип топ было.
  4. Так вот кто голосование протопил в пользу ботов. Теперь всё понятно...
×
×
  • Создать...