Перейти к содержанию

1stAfterGoD

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

1stAfterGoD стал победителем дня 3 июля 2021

1stAfterGoD имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лодзь
  1. Всем привет) хочу узнать жив ли сервер на данный момент или нет? а то поиграл я значит такой 3 месяца на руоффе "Essence" и понял что это дно донное а не игра) без бабла тупо никуда) вот захотел на фришке поиграть и вспомнил за этот замечательнейший сервак где разрешен бот) хочу поиграть, возможно в клане, соло уже тупо скучно)
  2. А здесь разве казино??? Думаю надо просто перести его добровольное пожертвование, если уж так получился незапланированный вайп. И он сам решает что за них купить. Я на обт тестил эти ящики, лохотрон чистой воды это раз. А два это то что игрок с ником LAW уже пару дней как раздал шмот и свалил с сервера, а ты до сих пор ящики открываешь и шмот ему отдаешь, что то не сходится). Три это то, что прем стоит 30 донок, а ящиков дали на 15, и здесь получается наеб-ли. а ты хочешь один раз вдонить и с каждым вайпом иметь такое же количество донок? так тогда можно со старту зайти одеть фул Ы и давать люлей на старте нубам не одетым. судя твоей логике то так. а насчет того что LaW раздал и свалил так я тут при чем? я ему еще на выходных отдал шмот. сегодня утром я открывал ящики за те донки которые выиграл за репост который был вот тоже на днях. в мозгу у тебя что то не сходится. с таким раскладом иди играй на руофф или еще куда. говорю как есть. на прошлом серве я вдонил 93 донки из них у меня вышло 9 сундуков из них я получил (повторяю) дб ам двое Ы дуал ик низ и донки штуки 3. все это я отдал LaW и передал лида клана. что происходило дальше мне все равно.
  3. И ещё сегодня за 25 донок которые выиграл за репост, купил 5 ящиков вытянул ФБ ДРАК ШЛЕМ и донки
  4. И ещё сегодня за 25 донок которые выиграл за репост, купил 5 ящиков вытянул ФБ ДРАК ШЛЕМ и донки
  5. Че ты ноешь? Я лично с 9 сундуков достал дБ ам двое Ы дуал ИК низ и пару донок. Ник xZeuSx, все свое добро отдал типу под ником LaW, не веришь вылови его в игре и спроси.
  6. ты имеешь ввиду нубл? если то кв не надо, письмо купил, выбил бижу - быть на сабе 75+ и убить рб. все
  7. могу к вам. только ТС чисто на замесах, просто так сидеть не буду
  8. боишься что не соберешь сэт и будешь потом насасывать?))) ну так дружок, а что ты хотел) с этим шмотом хоть интерес есть
  9. господи мои глаза)) ты хоть читаешь как ты пишешь)
  10. По этой же самой логике одеваешь династию и все.... в нее еще одеться надо))) на других сервал играл там по пару месяцев одевались люди))) так что не так все просто)) лично я бы хотел чтоб сие "чудо" появилось на этом серве)
  11. Админ есть такая идея))) поскольку серв х25 - рейты не особо большие, значит он должен быть крафт. а из крафта у нас стандартное - тт, дк, тмх, пухи ---- скучно)))) предлагаю добавить на сервер Dynasty шмот (пухи в том числе). Для крафта необходимо само собой кв - кетра\варка али, стакато фарм + более менее будет конкуренция за споты, из этого и клан вары и тд) а то смысл на этом серве одеться взять замок получить за него денежку и все, онлайна нет. плюс для крафта дино шмота необходимо будет фармить ФОГ МОС ИТ для получение fire\dark\water кристалов - без которых крафт дино не состоится)) вот это интересно) жду ответа)
  12. В ЛС точный ник чара на которого совершалось пожертвование
  13. привет админ) мы как то общались за то, что тем кто донил до вайпа на сервак - будет какие то вознаграждения. скажи пожалуйста, какими они будут и как их можно получить?
  14. я тоже только что заходил) хиро быть красиво))) только бестолку) даже не с кем потрещать в глобалке))
×
×
  • Создать...