Перейти к содержанию

project

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент project

  1. Играл тут весной. Скажу что если бы не бот то не играл бы наверное. Так как онлайна было очень мало на тот момент а бот упрощал как фарм рб так и просто фарм в разы.
  2. если интересно то более подробно напишу .
  3. Ох все руки не даходили. Кароче излагаю. На одном проекте не так давно увидел такую фичу . Адена меняется на голд бары. 1кк 1 голд бар(образно) За голд бары в шопе продаются кристалл точки , лсы ,эпик и тд. http://prntscr.com/nhkl0h Цена к примеру АК выходит http://prntscr.com/nhkli9 есть еше татухи....на которые надо нафармить просто космические суммы адены и медаль чемпионов Но это снова жирный +. http://prntscr.com/nhklu6 и в добавок можно нафармить на супер тату для крафта которой надо купить файт и маг тату http://prntscr.com/nhkm97 цена валика http://prntscr.com/nhkmht но это под рейты адены х-10
  4. Добрый день уважаемая администрация. Сервер очень хороший, концепция просто шикарная. Почему онлайн такой хоть убейте не понимаю....хотя новые люди потихоньку приходят и это радует. Если бы была уверенность что сервер будет стоять и дальше возможно удалось бы привлечь сюда больше людей. Но я не об этом хотел поговорить. Перед этим проектом бегал с неделю на одной фришке где была пожалуй одна из самых замечательных концепций которую я видел за последние годы. Там фактически была решена проблема с переизбытком адены. И Адена не теряет свой ценности даже спустя полгода и год игры на сервере. Все мы знаем как обстоят дела на любом лоу рейте ИЛ. Через полгода год адена обесценивается и весь расчет за ОЕ шмот,эпик и тд идет исключительно в Хай-топ лсах. Тут по факту сделав нублесс адена теряет свою ликвидность. Фармится хорошо и много, а тратить ее некуда. Так вот к чем я веду. Может ввести некоторые итемы которые нельзя достать игровым путем и на которые надо горы адены? Если интересно я изложу более детально. Что сделано на другом проекте в этом плане.
  5. Cервер отличный . Концепция очень хорошая. Давно искал именно такой . Онлайн будет надо играть, воевать, торговать и тд. Онлайн во многом зависит от самих игроков.
×
×
  • Создать...