Перейти к содержанию

TaJIaJIau

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  1. Всем ку! Сегодня на ОБТ, имея при себе все книги, 70+ лвл, в Адене пошел к мастеру для изучения доп слота под бафф, итог - у вас не правильное кол-во предметов? Баг или я тупанул?
  2. Доброго времени суток, да к сожалению мы не успели подготовить соответствующую механику к текущему старту - были другие, более важные задачи, которые необходимо было решать. Мы планируем реализовать данный функционал в начале декабря. Логика практически верная, рб стоят там, где игроки обычно не бегают. Помимо оповещения, мы планируем ввести повторяемый квест, который каждый раз будет давать уникальную подсказку, где искать одного из боссов Спасибо!, ладно, будут вещи и поважнее, до 70+ лвл еще дойти надо =). ждем открытия, постараюсь подтянуть пару челиков к Вам. До вечера!
  3. Доброго дня! Админ, скажи, плиз, ввели систему оповещения когда появлявшийся в локации или в определенном радиусе от соло РБ? Сегодня нашел на ОБТ 3 РБ, ни оповещения, ни сообщения, ничего. Так же не совсем понятна логика расстановки. Если судить по двум найденным соло РБ, то как минимум во всех первоночальных локах они должны быть, но увы и ах два часа беготни с результатом 0....
×
×
  • Создать...