Перейти к содержанию

Druid

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Druid стал победителем дня 3 мая 2020

Druid имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Что с серваком? Не пускает в игру.
  2. Второй день не пускает в игру, и на сайте не работает статистика.
  3. Какой командой можно вызвать меню с заданиями?
  4. Администрация уберите пожалуйста кнопку GO на рб 60+. На эти рб люди ставят саммонеров , чтобы иметь преимущество при фарме. До них надо добежать и зафармить что бы получить А шмотку.
  5. ответьте пожалуйста в теме соло босс
  6. Админ , уберите пожалуйста функцию автопризыва к соло рб. Получается кто то ищет, тратит недели и месяцы на их поиск , убивает , а при респе призывет всех подряд и их место расположение становится доступно каждому.
  7. Закончился период олимпиады, хиро лист пуст. Соответственно новые чары не получили хиро, у старых осталось только"свечение". Пожалуйста решите проблему.
  8. Соло игрокам здесь делать нехуй я так понимаю(
  9. Сейчас зашел в игру, двери выделяются как положено и у ворот стоит Fortress Guard. Во время осады он тоже должен оставаться , но его не было. Скринов к сожалению не сделал, похоже выделение ворот пропадает только на время осады?
  10. 03.04.2020 кланом MSI кл MoBi была совершенна попытка захватить элитный клан холл Fortress of the Dead. Скорей всего он ни когда не тестировался ,так как не возможно выделить самые первые ворота, соответственно попасть внутрь и продолжить осаду. Просьба исправить, кх передать клану MSI.
  11. Каждую минуту меняется период олимпиады. Разберитесь пожалуйста. И сохранятся ли очки олимпиады ,выдача сегодня должна быть.
×
×
  • Создать...