Перейти к содержанию

botcser

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент botcser

  1. Да. Вам нужно было просто подписать ссылки где что лежит и зачем. Это не инди игра на мобилке, где по иконкам можно ориентироваться)
  2. Эврика! О чудо! Поставил полный патч и запустилось... Правда, парни, это не серьезно так подходить к делу.
  3. Почему у вас разные патчи по ссылкам... На гугле и мега одинаковые по 444 метров, а на яндексе микро на 33 метра. Я сначала скачивал с яндекса, шас попробую "full". И чем они отличаются. Почему нигде ничего про это не написано... Опять.
  4. Я же написал "А запуск L2.exe - ничего не происходит."
  5. Я скачал этот клиент, установил. Поверх кинул патч. Папка с игрой весит 6.5 Гб. Запуск через LineageII.exe - запускается окно и пишет "связь с сервером уничтожена". А запуск L2.exe - ничего не происходит.
  6. И у меня всеравно не запускается. Может на 10ке не работает?
  7. Я почему тут написал - ОБЫЧНОЕ дело, когда на серверах пишут что как сделать, откуда скачать - это привычно. А тут наоборот, ничего не написано толком - вот это странно. Для таких дерьмо мамонтовских игр как линейка нужно снижать порог входа для современного простоумного поколения, которым и сама игра - верх сложности. А тут еще фиг разберешься с этими клиентами, лаунчерами, патчами...
  8. Нет. Обычно, клиент ставился на официальную игру. А тут написано "установить на клиент". Вот даже вы написали "распакуйте патч в игру". А раз уже заговорили о игре, то важный вопрос - какая версия игры, где её взять? Ну правда, игра старая - написать полный мануал как что делать сложно чтоли.
  9. Сижу уже 15 минут и не могу собрать игру. Почему у вас нет инструкции для старта. Всё что написано - установи клиент поверх "клиента чистого NCSoft". Я скачал чистый клиент NCSoft, поставил, поверх поставил ваш клиент, и очевидно ничего не работает. Напишите пожалуйста ИНСТРУКЦИЮ "делай раз, делай два".
×
×
  • Создать...