Перейти к содержанию

Актуализация официального контента


Актуализация Dragon Slayer  

6 проголосовавших

  1. 1. Положительно ли вы относитесь к изменению?

    • Да
    • Нет
      0
    • Я привык играть по корейским канонам
  2. 2. Сила эффекта?

    • Многовато
      0
    • Сойдет
    • Мне пофиг, я играю на маге, я люблю Arcana Mace и я еще не знаю про изменения Imperial Staff


Рекомендуемые сообщения

9_63.jpg

Все знают что это за меч?

 

Верно - это Dragon Slayer ! Один из самых красивых двуручных мечей, когда либо созданных гейм-дизайнерами NCsoft, но....

абсолютно бесполезный. Конечно многие могут начать спорить: "мол не такой он уж и бесполезный", но давайте посмотрим правде в глаза - он уступает в актуальности оружию уровнем ниже, а именно Infernal Master - Focus.

Я думаю, многие хотели бы использовать этот меч как основное оружие, а не только потому, что "Дропнулся - сойдет. Крафтить - перевод ресурсов!"

Именно по-этому, мы решили дать этому оружию новую жизнь и новый оттенок геймплея, заменив Special Ability: Critical Bleed на Special Ability: Haste

"Харе заливать ОДМЭН - озвучь цифры!"

Ок. По результатам тестов с  другими видами оружия, было решено, что данный SA в данном виде оружия будет добавлять 17% скорости атаки. СКОЛЬКО-СКОЛЬКО ??! - Да, цифра может быть немного пугающей, но учитывая, что это все таки двуручное оружие и используется оно в основном классом Destroyer для нанесения урона по РБ, для ощутимого эффекта необходимы именно такие параметры. Оружие также стало претендовать на мастхев девайс для фарма Олимпа дестром.

Хочу заметить, что пуха ни разу не становится - ТОП, и ни в коем не заменяет Heaven's Divider -Focus.

 

Поделитесь своим мнением в опроснике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Weapon_demons_staff_i00_0.jpgWeapon_sprites_staff_i00_0.jpgWeapon_staff_of_evil_sprit_i00_0.jpgWeapon_dasparions_staff_i00_0.jpgWeapon_worldtrees_branch_i00_0.jpgWeapon_crystal_of_deamon_i00_0.jpgWeapon_imperial_staff_i00_0.jpgWeapon_the_staff_of_hero_i00_0.jpg

Маг.Атака всех двуручных посохов повышена на 10.

Решение принято с учетом явной потери профита, ввиду возможности носить щит с ничем не уступающим одноручным маг оружием.

 

 

В целях актуализации данных предметов, им добавлены следующие бонусы:

  • OzijbJ9dXrg.jpg Ring of Core - помимо стандартных бонусов, теперь добавляет 15% к магической атаке.
  • ifJHIEkModU.jpg Orfen's Earring - помимо стандартных бонусов, теперь повышает силу физических умений в ПвП на 10%.
  • Armor_t1004_ul_i00_0.jpgApella Heavy Set - имеет статы Imperial Crusader + 5% m.def
  • Armor_t1005_ul_i00_0.jpgApella Light Set -  имееи статы Draconic Leather + 5% p.def
  • Armor_t1006_ul_i00_0.jpg Apella Robe Set -  впитал лучшее от Dark Crystal Robe и Major Arcana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

По результам тестов с  другими видами оружия, было решено, что данный SA в данном виде оружия будет давать 17% скорости атаки. 

Побегал две недели по РБ с ним на +4 и СА на хаст, и с Infernal Master с СА на фокус, тоже на +4. Оба дестра в одинаковом шмоте, начинаю бить дестром с драгон слеером, через 10 секунд дестром с Инферналом, через 30-50 секунд где-то босс переагривается и дестр с драгон слеером уже не может забрать его обратно. Не переагривались боссы, пару-тройку раз, не более. Когда сливаю себя, дестры начинают друг друга бить, почти всегда дестр с инферналом убивает дестра с драгон слеером. Вообщем, если хотели актуализировать, то актуализация не удалась. Хасты надо в него добавить хотя бы 21-23% Чтобы только дотянуть до уровня лоу А, и где-то 25-27% чтобы сделать его лучше лоу А.Лучше просто добавьте туда фокус, а еще лучше - почините квест на бест А пухи. Хотя, драгон слеер выглядит, конечно, бомбово - не ровень Ипосу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результам тестов с  другими видами оружия, было решено, что данный SA в данном виде оружия будет давать 17% скорости атаки. 

 Вообщем, если хотели актуализировать, то актуализация не удалась. Хасты надо в него добавить хотя бы 21-23% Чтобы только дотянуть до уровня лоу А, и где-то 25-27% чтобы сделать его лучше лоу А.Лучше просто добавьте туда фокус, а еще лучше - почините квест на бест А пухи. Хотя, драгон слеер выглядит, конечно, бомбово - не ровень Ипосу)

А что сразу не на уровень HD ? DS выглядит кручем, чем ХД.

Где пруф что DS 17% Haste хуже в дпсе, чем инфернал фокус? На чем основывается ваше мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2019 в 17:13, Epic сказал:

 

В 10.05.2019 в 11:38, Grendel сказал:

По результам тестов с  другими видами оружия, было решено, что данный SA в данном виде оружия будет давать 17% скорости атаки. 

 Вообщем, если хотели актуализировать, то актуализация не удалась. Хасты надо в него добавить хотя бы 21-23% Чтобы только дотянуть до уровня лоу А, и где-то 25-27% чтобы сделать его лучше лоу А.Лучше просто добавьте туда фокус, а еще лучше - почините квест на бест А пухи. Хотя, драгон слеер выглядит, конечно, бомбово - не ровень Ипосу)

А что сразу не на уровень HD ? DS выглядит кручем, чем ХД.

Где пруф что DS 17% Haste хуже в дпсе, чем инфернал фокус? На чем основывается ваше мнение ?

 

Оба дестра в одинаковом шмоте, начинаю бить дестром с драгон слеером, через 10 секунд дестром с Инферналом, через 30-50 секунд где-то босс переагривается и дестр с драгон слеером уже не может забрать его обратно. Не переагривались боссы, пару-тройку раз, не более. Когда сливаю себя, дестры начинают друг друга бить, почти всегда дестр с инферналом убивает дестра с драгон слеером. Видос записать?

Все, отбой. Драгон слеер немного лучше. На дестре с инферналом АК было, а на другом не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...