Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем, что успех в этой игре зачастую зависит от "Корейского Рандома", и не редко случается так, что к Вам он не благосклонен.
А как быть, если ты стал "счастливчиком" сфейлившим 10 кликов ДБ ?! 
Какого игроку, который сутками не спал, спойлил, торговал, что-бы перым сварить Ы грейд на сервере... 
А в тоже время, рядом криворукий нищеброд варит аркану с 1го клика и щимит вас на локах, одетого в B шмот. Не честно!
Именно по этому, мы разработали эксклюзивную систему поощрения при неудачном крафте: 
Всем нам хорошо известно, что при неудачной попытке изготовить предмет, мы теряем все вложенные ресурсы и время затраченное на их добычу, что в общем-то не очень соответствует реальности.
Посудите сами! Если, вы например решили дома собрать компьютер, но не имея на то скилла, у вас ничего не получилось... Комплектующие то остались, верно? Да и с заточкой все выглядит по-другому, остаются кристаллы.
Это натолкнуло нас на мысль, что при неудачном крафте должны оставаться продукты действия "Я пытался, но не смог". (пририсовать гнома)
При неудачном крафте, вы автоматически получаете Квестовые итемы "Обломоки" (нельзя передать,выронить,продать). Собрав их в определенном количестве, вы сможете восстановить предмет у реставратора.

 

bm8VPFOVZ90.jpg
 
В свою очередь NPC Реставратор - жадный еврей, который за "бесплатно" не работает.
Система пока что доступна для вещей A и S ранга. Мы будем следить за тем, как эта система повлияет на развитие сервера. В случае необходимости - скорректируем.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Особенности системы крафта \ Craft system
×
×
  • Создать...