Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эпик только для избранных - на большинстве проектов это действительно так!
И чем больше людей играет на сервере, тем призрачнее шанс его получить. 
 

 

 

 

Из личного опыта, могу сказать, что когда я был игроком и отыгрывал в дестро-лук фармопаке (держа на окнах фармеров, одновременно отыгрывали замес на луках), кидалово тагом на эпик было не редкостью.
И при ливе с сервера лидеры кланов, которые без такой пачки тупо не забрали бы ни единый эпик с абсолютной невозмутимостью отправляли всю бижу за реал, не оставляя даже сраного Core(кстати на сервере l2cw.com он не сраный, а очень даже!) 
Для тех же, кто еще не дорос до продуктивного фана - смысла страдать на эпиках, которые тебе почти не светитят вовсе нет. Соответственно даже в фармящем топ клане, соло игроку эпик редко перепадает.
Добавим сюда небольшой онлайн, невозможность держать прайм, низкую боевую эффективность для клана и Антквин гарантированно пойдет не вам! 
А что же делать, если хочется?) Фапать на скриншот Ring of Baium + Neclace of Valakas, либо адски донить - это ваши варианты на любом другом проекте!
На любом! Только не на нешем! Эпик не ломает баланс - баланс ломает его отсутствие у оппозиции! И мы твердо намерены это искоренить!
 

 

 

Уникальная система поощрения игроков за походы на эпик.
Как это работает?
  • При добиве эпик рб, персонаж нанесший урон последним, а так-же все его сопартийцы, сокланы, члены альянса, находившиеся в этот момент неподалеку - получают квест итем bl28VBRvenI.jpg "Осколок могущественной души". 
  • Несем его к Реставратору ! ! !  -  старый еврей знает, что с ним делать :)       Из нескольких осколков можно собрать целый предмет эпик бижутерии.

 

 

 

Да-да мы уже знаем о чем дорогой игрок ты подумал - дополнительное "обжиралово" фармящему топ клану, и ты безусловно прав...
В этой системе есть несколько подобных нюансов, поэтому мы будем смотреть как она заедет игрокам и усовершенствуем (в том числе на основе ваших обьективных отзывов). 
Хотим еще раз подчеркнуть, что ни на одном проекте на сегодняшний день даже такой альтернативы нет! Мы даем вам возможность, а выбор как ей воспользоваться оставляем за вами!
Не тянете файт - добивайте РБ! Не хватает паков - добирайте соло игроков, вам есть что им предложить! Командная игра получает новый иструмент поощрения.
Текущие ограничения: 
итем нельзя продать, передать, уничтожить, обронить  и т.п.
выдача осуществляется с проверкой по HWID и IP - дабы минимизировать возможность твинковаться
если босса добил игрок без клана, награду получат только его сопартийцы
Игрок нанесший последний удар - получает дополнительно 2 итема.

 

 

 
 
Теневая бижутерия 
 
На более поздних хрониках, есть бижутерия с эпик статами за олимп. Мы подумали и решили, почему бы и нет...
На нашем сервере вы сможете приобрести Теневую эпик бижутерию за NGP у Olympiad Manager. 
Нельзя продать, передать, заточить, время действия ограничено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Эпик для всех \ Epic for everyone
×
×
  • Создать...