Jump to content
  • 0
Epic

Solo Boss

Question

В игру введено несколько десятков соло боссов высокого уровня. Их расположение остается тайной... (подсказка: ищите там, где не ступала нога персонажа)

При нахождении места обитания таких боссов, вы будете автоматически проинформированы в системный чат

Желаем удачи героям Адена в поиске и фарме данных монстров. 

pYIrwQZ_FUU.jpg

60 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Админ, местоположение босову поменяй. Те кто знаю уже где они стаят будут их фармить по респу. а другие так ит не узнают про них. так как их в живых даже не будет что бы их найдти. сравняй шансы  всем, поменяй точки респа босам.

У нас твердая позиция по этому поводу, эти боссы вводились как раз с расчетом на то, что "олды сервера" будут иметь небольшое преимущество за свою лояльность к нашему проекту.

Почему небольшое ?

• потому, что вы можете найти место респауна конкретного соло-босса даже, когда он мертв, таким образом преимущество сведется к нескольким первым фармам.
  • никто не отменяет того факта, что на этих боссах игроки столкнуться с противостоянием и будут подтягивать на фарм товарищей, которые о них еще не знают
  • после нахождения босса и ли точки его респауна - преимуществом обладаете уже вы!
  • награда не настолько ценна, чтоб привести к дисбалансу
  • мы будем добавлять новых боссов, которых придется искать заново!

можно подробнее о систем чате? 

Вокруг точек респауна соло-боссов есть зоны с радиусом 1-2 тысячи пойнтов, при вхождении и выхождении из такой зоны вы получите оповещение в систем чат с информацией какой именно босс там рождается.

• 0

Админ, местоположение босову поменяй. Те кто знаю уже где они стаят будут их фармить по респу. а другие так ит не узнают про них. так как их в живых даже не будет что бы их найдти. сравняй шансы  всем, поменяй точки респа босам.

У нас твердая позиция по этому поводу, эти боссы вводились как раз с расчетом на то, что "олды сервера" будут иметь небольшое преимущество за свою лояльность к нашему проекту.

Почему небольшое ?

• потому, что вы можете найти место респауна конкретного соло-босса даже, когда он мертв, таким образом преимущество сведется к нескольким первым фармам.
  • никто не отменяет того факта, что на этих боссах игроки столкнуться с противостоянием и будут подтягивать на фарм товарищей, которые о них еще не знают
  • после нахождения босса и ли точки его респауна - преимуществом обладаете уже вы!
  • награда не настолько ценна, чтоб привести к дисбалансу
  • мы будем добавлять новых боссов, которых придется искать заново!

можно подробнее о систем чате? 

Вокруг точек респауна соло-боссов есть зоны с радиусом 1-2 тысячи пойнтов, при вхождении и выхождении из такой зоны вы получите оповещение в систем чат с информацией какой именно босс там рождается.

ок проверим

• 0

приемущество одних перед другими являеться не честным. уже перехотелось сюда заходить с такими расскладами. всего хорошего.

• 0

приемущество одних перед другими являеться не честным. уже перехотелось сюда заходить с такими расскладами. всего хорошего.

Ну если из-за такой херни тебе перехотелось сюда заходить, то в принципе ты не тот игрок за которого нужно держаться админам.

Однако согласен с тобой. Это пипец какая имба для тех кто осведомлен о их местоположении. 

• -1

А может вам еще провести поисковый эвент с подказкой "Ищите в гиран церкви" ?)  Эти неписи задуманы, как пасхалка для фарма "в крысу", на данный момент разными игроками уже обнаружена половина соло-боссов.

• -1

в итоге нашел 5 рб.... потратил целый день,как дурак просто бегать все локации и это я только обошел ну процентов 30 карты.
как я понял места этих рб с выше хроник,да и сама сборка с выше хроник.(но она мне нравится)
как по мне тупо бегать всю локу.
либо сделать какой то гайд на рб или фотки или подсказки. в итоге психонул, больше искать не хочу