Перейти к содержанию

Жизнь сервера


Рекомендуемые сообщения

Админ добрый день!

 

Хочется узнать что будет с сервером, так как на нем остался только наш клан из 5-6 человек и 1 рандом бегающий в соло)) все больше не кого нету) ковырять рб и мобов уже как то надоело, будет ли переоткрытие или что то подобное чего ждать в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ добрый день!

 

Хочется узнать что будет с сервером, так как на нем остался только наш клан из 5-6 человек и 1 рандом бегающий в соло)) все больше не кого нету) ковырять рб и мобов уже как то надоело, будет ли переоткрытие или что то подобное чего ждать в дальнейшем?

Раньше не вайпали сервер до последнего игрока, даже если он убыточен, те не менее, планируется открытие х1200 и затем в ближайшее время переоткрытие х25.

У нас есть некоторые трудности со сбором онлайна - дело не в рекламе, а в том, что как только в нее вкладываются значительные средства, нас "заказывают" у одной печально известной личности и открыться он нам не дает.

Поэтому очень важно, чтобы вы рассказывали друзьям и знакомым о проекте, и приглашали хотябы на открытие. А там мы уже позаботимся, чтобы им все понравилось и они остались.

Естественно реклама будет более масштабной, вы сможете убедится в этом наблюдая за грядущим открытием х1200.

 

Спасибо, что интересуетесь жизнью проекта. С ув. Администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно) особенно что будет после вайпа с теми кто например вдонил чуток?) на сайте написано что это компенсируется только интересно каким образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно) особенно что будет после вайпа с теми кто например вдонил чуток?) на сайте написано что это компенсируется только интересно каким образом)

Идея заключается в том, чтобы выдавать через несколько дней после перезапуска сервера, компенсацию в виде игрового имущества (например сундуки удачи) игрокам, которые материально помогали развитию проекта. Как это сделать в ручную уже понятно, но мы хотим автоматичкую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админ добрый день!

 

Хочется узнать что будет с сервером, так как на нем остался только наш клан из 5-6 человек и 1 рандом бегающий в соло)) все больше не кого нету) ковырять рб и мобов уже как то надоело, будет ли переоткрытие или что то подобное чего ждать в дальнейшем?

Раньше не вайпали сервер до последнего игрока, даже если он убыточен, те не менее, планируется открытие х1200 и затем в ближайшее время переоткрытие х25.

У нас есть некоторые трудности со сбором онлайна - дело не в рекламе, а в том, что как только в нее вкладываются значительные средства, нас "заказывают" у одной печально известной личности и открыться он нам не дает.

Поэтому очень важно, чтобы вы рассказывали друзьям и знакомым о проекте, и приглашали хотябы на открытие. А там мы уже позаботимся, чтобы им все понравилось и они остались.

Естественно реклама будет более масштабной, вы сможете убедится в этом наблюдая за грядущим открытием х1200.

 

Спасибо, что интересуетесь жизнью проекта. С ув. Администрация

 

 

 

 

 

Так в том то и дело что на сервере 6 человек, 5 из них это наш клан) собственно играть интереса нету, вот и интересно когда будет переоткрытие на этом сервере даже 100 человек онлайна хватит, но увы даже на старте их не было( а так сервер очень понравился но из-за отсутствия онлайна интерес пропал( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне вот тоже интересно) особенно что будет после вайпа с теми кто например вдонил чуток?) на сайте написано что это компенсируется только интересно каким образом)

Идея заключается в том, чтобы выдавать через несколько дней после перезапуска сервера, компенсацию в виде игрового имущества (например сундуки удачи) игрокам, которые материально помогали развитию проекта. Как это сделать в ручную уже понятно, но мы хотим автоматичкую систему.

 

короче, админ можешь вайпать сервак))) только давай как то людей приведи))) надо сделать не рекламу, а этот сайт что у тебя продвинуть в ТОП поисковика. и можно без всякой рекламы) тогда человек вбив допустим ла2 или сервер l2 твой сайт будет выскакивать на первой странице поисковика) могу с этим помочь если что) занимаюсь этим просто на фирме) SEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне вот тоже интересно) особенно что будет после вайпа с теми кто например вдонил чуток?) на сайте написано что это компенсируется только интересно каким образом)

Идея заключается в том, чтобы выдавать через несколько дней после перезапуска сервера, компенсацию в виде игрового имущества (например сундуки удачи) игрокам, которые материально помогали развитию проекта. Как это сделать в ручную уже понятно, но мы хотим автоматичкую систему.

 

короче, админ можешь вайпать сервак))) только давай как то людей приведи))) надо сделать не рекламу, а этот сайт что у тебя продвинуть в ТОП поисковика. и можно без всякой рекламы) тогда человек вбив допустим ла2 или сервер l2 твой сайт будет выскакивать на первой странице поисковика) могу с этим помочь если что) занимаюсь этим просто на фирме) SEO

Спасибо за предложение, классический сёрч енджайн потребует пол года для того, чтобы запросы полезли в топ. Необходимо сделать грамотную компанию в РСЯ и контекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

мне вот тоже интересно) особенно что будет после вайпа с теми кто например вдонил чуток?) на сайте написано что это компенсируется только интересно каким образом)

Идея заключается в том, чтобы выдавать через несколько дней после перезапуска сервера, компенсацию в виде игрового имущества (например сундуки удачи) игрокам, которые материально помогали развитию проекта. Как это сделать в ручную уже понятно, но мы хотим автоматичкую систему.

 

короче, админ можешь вайпать сервак))) только давай как то людей приведи))) надо сделать не рекламу, а этот сайт что у тебя продвинуть в ТОП поисковика. и можно без всякой рекламы) тогда человек вбив допустим ла2 или сервер l2 твой сайт будет выскакивать на первой странице поисковика) могу с этим помочь если что) занимаюсь этим просто на фирме) SEO

Спасибо за предложение, классический сёрч енджайн потребует пол года для того, чтобы запросы полезли в топ. Необходимо сделать грамотную компанию в РСЯ и контекст.

ну если ты хочешь чтобы твой проект жил долго, то можно и потрудится над этим)) это самом собой даст свои плоды, хоть и через полгода) а просто контекст тебе не поможет. поверь мне) для начала необходимо понять по каким фразам люди ищут сервак, собрать их в кучу и уже тогда на эти ключи и настраивать контекст. а так ты сольешь кучу денег "вникуда")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще играю))

я тоже только что заходил) хиро быть красиво))) только бестолку) даже не с кем потрещать в глобалке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Пока что не поддерживаю, потому, что сейчас действительно популярны сервера где все легко. Или просто надо стреляться КСДМ или дуст 2х2 и тоже с 10 000 деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...