Перейти к содержанию

Клан патч


Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте. По поводу клан патча.Будет ли он?
Замена анимации + бинды?
Илу будут работать сторонние патчи с биндами?

 

В нашем стандартном патче, уже присутствует модифицированный файл user.ini включающий отключение анимации умений, вх, переключение камер и текстур.  В этом плане все "клановые" патчи, почти одинаковы и основной функционал содержится в user.ini , что в принципе позволяет прикрутить любой клан патч, но возможны криты из за замены файлов интерфейса.

Замена выше обозначенного файла не влияет на работоспособность клиента. В будущем планируется внедрение апдейтера, с возможностью кастомизации интерфейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте. По поводу клан патча.Будет ли он?
Замена анимации + бинды?
Илу будут работать сторонние патчи с биндами?

 

В нашем стандартном патче, уже присутствует модифицированный файл user.ini включающий отключение анимации умений, вх, переключение камер и текстур.  В этом плане все "клановые" патчи, почти одинаковы и основной функционал содержится в user.ini , что в принципе позволяет прикрутить любой клан патч, но возможны криты из за замены файлов интерфейса.

Замена выше обозначенного файла не влияет на работоспособность клиента. В будущем планируется внедрение апдейтера, с возможностью кастомизации интерфейса.

 

В Клан патчах есть все вышеперечисленное вами, НОООООООО!

Так же там есть замена стандартной анимации, что уменьшает нагрузку фпс, так же из-за тек же стобов хилок итп, уменьшается видимость, что мешает самой игре.

Так же, при отключении анимации, не видно каста Али Уд, нет кругов овера и прочего нужного в игре.

Т.е приходится в вашем случае выбирать либо играть без лагов и анимации, либо играть "вслепую" . Так ведь?

Так же, я спрашивала за бинды, которые есть в файле xdat.

В одну панель играть нереально и не удобно.

Неужели Вы не можете настроить эти моменты, уже 2к19.

Столько всего уже сделали, потрудитесь для удобства игроков. Ей богу, в одну панель я играть не буду, каким бы крутым ваш сервер не был.

Так же волнует анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший игрок, я очень хорошо понимаю все прелести подобных патчей. После первого "слитого" клан патча (он был приватным, давал возможность инвизов и ГМ-хаста на всех люцероподобных) их наплодилось пруд пруди. И везде немного разные подкрутки. Конкретно на том что сейчас, есть возможность убрать полностью анимацию сосок, свечения оружия и лс, всех скиллов и эфектов.

Будучи игроком я сам ставил себе худые текстурки Hydro Blast, Balance и Major Group Heal. Малю в бафы, ноблесс в дебафы - все это мы проходили.

Проявите терпение, все будет! К старту постараюсь накидать минимальный патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший игрок, я очень хорошо понимаю все прелести подобных патчей. После первого "слитого" клан патча (он был приватным, давал возможность инвизов и ГМ-хаста на всех люцероподобных) их наплодилось пруд пруди. И везде немного разные подкрутки. Конкретно на том что сейчас, есть возможность убрать полностью анимацию сосок, свечения оружия и лс, всех скиллов и эфектов.

Будучи игроком я сам ставил себе худые текстурки Hydro Blast, Balance и Major Group Heal. Малю в бафы, ноблесс в дебафы - все это мы проходили.

Проявите терпение, все будет! К старту постараюсь накидать минимальный патч.

Отлично будем ждать! И БИНДЫ! Который раз пропускаете этот вопрос.

В идеале такого рода:

qwe - 1 

123 - 2

F1F2F3 - 3

 Но подойдет и обычная типа:

123 - 1

F1F2F3 - 2

(хотя хотелось бы и кьюшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за клан патч.

Но.

Отсутствует файл l2 конфиг, который позволяет играть в режиме "окно без рамки".

Мне состовляет дискомфорт в полноэкранном режиме игре, в несколько окон, долго переключает.

Привыкла играть в окне без рамки. Вы можете это сделать? могу скинуть образец из других клан патчей.

П.С Перелопали весь клиент,сидела пол часа думала почему не пускает, ну даете, оказалось не принимает ваш сервер сторонний конфиг на окно без рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЛЯ!геморой сплошной! пытаюсь выбрать свое разрешение и мне критует : 

 

 

2019.3.29 23:56:39
OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2815 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (1967)
 
Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.
 
History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UUIScript::execSetResolution <- UObject::ProcessEvent <- (OptionWnd Transient.OptionWnd0, Function Interface.OptionWnd.OnClickButton) <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВОТ ЛЯ!геморой сплошной! пытаюсь выбрать свое разрешение и мне критует : 

 

 

2019.3.29 23:56:39
OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2815 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (1967)
 
Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.
 

 

Попробуйте удалить Option.ini из папки System

Посмотрите текущее разрешение экрана и герцовку, при выборе разрешения в игре эти параметры должны совпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВОТ ЛЯ!геморой сплошной! пытаюсь выбрать свое разрешение и мне критует : 

 

 

2019.3.29 23:56:39
OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2815 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB (1967)
 
Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.
 

 

Попробуйте удалить Option.ini из папки System

 

Отлично, я в английском немного понимаю. Дело в том, что я его удалила. Снова захожу в игру, выбираю разрешение экрана на свое и тут же крит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант выбрать максимально приближенно к вашему разрешение и растянуть окно, потестировать интерфейс не было времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант выбрать максимально приближенно к вашему разрешение и растянуть окно, потестировать интерфейс не было времени

Я не могу так играть. Игра должна быть игрой, а не браузерной херней.

Так же мне это крайне не удобно, либо фул экран либо окно без рамки, о чем я уже писала выше. Я часа полтора ваш клиент вариирую, я устала, я уже чуть папки в системном диске нечаянно чуть не удалила через шифт делет. У вас что больше нет вариантов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан паче кстати у вас нет файла груп скилл , который меняет многие скилы ( вид каста)

Этот файл не добавлен, по причине того, в нем  нет модификаций для нашего сервера и описания некоторых скиллов еще не введены

Патч делался на скорую руку и не опробован на всех системах, оптимальным решение сейчас будет поставить обычный чистый патч и не ставить интерфейс.

На написание 100% рабочего патча под наш сервер необходимо время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сижу, у меня уже пятый час утра. Я в игре была от силы минут 15 за все время! Сижу парюсь этим дебильным критом! То получается сделать и войти, то он вылетает с игры потом через 5минут игры! 

Кстати, спасибо, неофорн у меня был и так, могли бы сразу сказать,я бы не ждала. Раз не умеете, я могла бы вас связать с человеком который умеет это делать. Я в общем злая , как не знай че. Я написала вам за 3 а то и 4 дня до открытия! За это время, если Вы "шарите" могли бы уже предпринять что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сижу, у меня уже пятый час утра. Я в игре была от силы минут 15 за все время! Сижу парюсь этим дебильным критом! То получается сделать и войти, то он вылетает с игры потом через 5минут игры!

Честно говоря не понимаю в чем проблема, временно поиграть без второй панели?

Вы написали, что в 2к19 сервер без клан-патча не але, а сами сидите на Windows Vista)

Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

  1. Чистый ли у вас клиент на который происходила установка нашего патча
  2. Обновлены ли драйвера на видеокарту и стоит ли старый добрый DirectX 9c
  3. Напишите подробные характеристики вашего девайса:
  • скрин из свойств компьютера
  • модель ноутбука или монитора
  • Выбираемое вами разрешение при котором происходит крит

Так же попробуйте это:

Суть проблемы:

В машине находится двухядерный процессор. Т.Е. c маркировкой Core Duo (Intel), Либо Х2 (AMD).

Игра писалась для одноядерного процессора.

Разрешение проблемы:

Запускаем окно загрузки обновление (не нажимая Satart). Жмем Cntrl+Alt+Delete и щелкаем по значку LineAge II правой кнопкой, в контекстоном меню выбираем  Перейти к процессам -  Жмем правой кнопкой по процессу отвечающему за La2 и выбираем в Конт. Меню - Задать соответствие - В открывшемся окне оставляем только одну галочку (например на CPU 0) – что означает, ваша игра будет обрабатываться только одним ядром.

После чего попробовать выбрать необходимое разрешение, если ошибка проблема решиться, мы будем знать куда копать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Админ,где клан патч то? Или свой допили уже или дай добро на клан патчи с других серваков,ну это невыносимо так играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,где клан патч то? Или свой допили уже или дай добро на клан патчи с других серваков,ну это невыносимо так играть

Что невозможного ? кнопки не нажимаются или что? Или без бот-интерфейса анриал нынче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бывший игрок, я очень хорошо понимаю все прелести подобных патчей. После первого "слитого" клан патча (он был приватным, давал возможность инвизов и ГМ-хаста на всех люцероподобных) их наплодилось пруд пруди. И везде немного разные подкрутки. Конкретно на том что сейчас, есть возможность убрать полностью анимацию сосок, свечения оружия и лс, всех скиллов и эфектов.

Будучи игроком я сам ставил себе худые текстурки Hydro Blast, Balance и Major Group Heal. Малю в бафы, ноблесс в дебафы - все это мы проходили.

Проявите терпение, все будет! К старту постараюсь накидать минимальный патч.

Отлично будем ждать! И БИНДЫ! Который раз пропускаете этот вопрос.

В идеале такого рода:

qwe - 1 

123 - 2

F1F2F3 - 3

 Но подойдет и обычная типа:

123 - 1

F1F2F3 - 2

(хотя хотелось бы и кьюшки)

 

http://joxi.ru/YmEG95dSwl3b4A

Скоро будет доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...