Перейти к содержанию

То, что не просто не нравиться, а бесит!


Рекомендуемые сообщения

Для начала скажу, что играю на этом сервере больше двух лет и хорошего все таки больше, раз я еще здесь, но..... некоторые вещи уже просто бесят, потому как стало или хуже, или админы где можно сделать лучше не делают этого(. А ведь я трачу на этот сервер свое время и уже не получаю того удовольствие, на которое рассчитывал.

1. Хотелось бы быстрой вставки лс, то есть с одного клика и без всяких анимаций, только цвет свечения, что б за пару минут можно было вставить сотню лс. у нас не х1, что б тратить пол дня на вставку 200-т лс, и так потрачено много времени на их фарм.

2. Бесит, скил от активного агрумента (баф) пропадает при снятии пухи, мне не надо 10 скилов, а всего лишь два, актив и пассив, хотя бы потому что так было раньше и я к этому привык.

3.Вобще бесит, что даже играть не хочется(. Эпики своих лвл, не 80-го как везде, и это интерестно даже очень, НО!!!! Если ты выкачал чара и слили его до нужного лвл у него пропадают все скилы, причем пропадают у мага уже слитого на 6 лвл, а у дестра не пропадают. И вот получается что у нубо клана все равно нет шанса на фарме АК, потому что у топ клана просто будет больше чаров на фарме. И тоже, так РАНЬШЕ НЕ БЫЛО!!!!

4. Бесит Апелла, раньше она была со статами дк робы и тл тяж, а сейчас не понятно что. Такая как сейчас она просто нафик не нужна((((.

И я даже знаю, что ответят админы, "типа это концепция нашего сервера и менять ее мы не собираемся" или "это соответствует оф серверу". Ув. админы, если вы хотите сделать все по оф серверу так делайте вообще ВСЕ, и не добавляйте разные интересные примочки, которым гордитесь. А если ваша концепсия ничего не делать, типа это мы изменим а на это забьем и так сойдет, но я (мы игроки) и так об этом знаем, и делаем свои выводы, неутешительные к сожаленью(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 года, это первая нормально оформленная тема, по которой можно вести работу. Я уже писал не однократно, что баг-репорты и "хотелки" бессмысленно писать в игровых чатах во время присутствия ГМ в игре, а так-же в месенджеры типа ICQ\Scype - важная информация банально заспамливается и теряется, работать не возможно!

 

  1. На написание скрипта уйдет время, в данный момент на сервере присутствует апгрейд LifeStone через мультимамона, раздел "Обменник"
  2. Уже объяснял есть два варианта устоявшейся механики аугументов:
  • PST Актив+Пассив - в этом случае активные умения LS не отменяются при снятии оружия, но бонусы от эффектов значимых эффектов значительно ниже. Например у таких скиллов как Might/Shield/MagicBarier/DM прибка составляет по 5%, что для активного скилла, что для пассивного. Суммарный бонус 10%.
  • Java Актив или Пассив - работает умение только от одного LS, а именно от экипированного оружия, НО!!!!! Бонусы от Might/Shield/MagicBarier/DM  15% ! ! !
  • При выборе механики работы LS - Администрация не может опираться на мнение одного конкретного игрока! Раньше была PTS механика и поступило много жалоб на слабую прибавку умения, вследствие чего и была сменена на JAVA, а вопрос по LS ни разу не поднимался до написания данного топа! Окончательное решение по выбору механики будет определено путем голосования!
  1. 3) Ну не надо, ни везде. Хай-лвл эпик на мид серверах это редкое редкое явление. У нас они будут только на х1200. Вы правильно написали, что на твинках количество решает (при наличии рук), но совсем забыли про тот факт, что прибежав меньшим количеством на 80 эпик в А-шмоте против пацанов в фул Ы грейде, ВМ\ДМ, кольцами и валакасами - у вас вообще шансов не будет!
  2. 4) Критикуешь - предлагай! Я вообще не понимаю сути этой безосновательной претензии, которая больше похожа на истерику "дайте нам то, чего мы хотим, но мы не знаем чего мы хотим!" Где конструктив? Где предложения? Мы просто актуализировали апелла сеты, и они не просто как ДК\Драк\ИК, изучите статы! Делать из них имбосеты, никто не планировал, тот факт что они они действительно значительно лучше стандартных топ-сетов неоспорим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что не отписались стандартными фразами).

1. Апгрейд у мультимамона хорошо, но я имел ввиду потраченное время на процесс установки лс. Я уже как то пользовался таким методом на каком то серваке и мне очень понравилось в остальном тот сервак был полное г. но это очень хорошо запомнилось. Так же этот процесс видел на других серваках в качестве заманух. Не скажу, что это прям так уж глобально, но если сделаете то будет очень хорошо. Из за таких маленьких ништяков хочется играть, именно играть, а не заходить в игру, как на работу. Вот меня на этом серваке зацепил аукцион хоть это уже и не редкость, но на нем есть помимо шмота, пух и бижи-аргументы!!! а вот этого я нигде больше не встречал, казалось бы мелочь, а очень удобно.

2. Почти ничего не понял, но вывод что типа стало лучше. Мое мнение: мне интересны ВМ и фокус, по вм особо не понятно, как он работал), а вот по фокусу помню хорошо,как было раньше, актив кажется +35 единиц и пассив 20 ед. и вместе они суммировались и в статах это было хорошо видно, как на луке так и на дестре. Вот поймал фокус пассив и +20 ед., так что пассив больше не стал точно. ВЕРНИТЕ. КАК РАНЬШЕ БЫЛО.

3. По этому вопросу я вообще никакого ответа не получил. Предложение остается в силе -ВЕРНИТЕ СЛИТЫМ ЧАРАМ ИХ СКИЛЫ или как то уравняйте, у магов все пропадает а у дестров ничего.

4. А что предложить, раньше был обмен к примеру мажор арканы на +14 на апелу робу +0, с физ защитой ма робы, статами дк робы, и +1000 цп кажется, вот за этот сет стоило горбатиться. Понимаю, что на х25 заточить на 14 нереально, но можно же что то придумать и для х25. Статы уже не смогу сравнить(, так как я их сравнил с дк робой и тл тяж и от большого расстройства выбросил в топку.

В итоге третий пункт для меня самый критичный. Давайте что то придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Еще раз обьясняю, авто-вставку уже просили, включили в планы реализации, а пока - чтоб не тыкать сотни мидов, сделали апгрейд до топ и хай лса. Любых уровней.

2) Если у вас маленькая прибавка, то так и говорите! что раньше актив давал 35 и пассив 20. А теперь только либо то либо то, и мы в Java моде уравняем оба скилла, каждый будет давать Приьбавку от пассив+прибавку от актив!

3) Слив скиллов для всех персонажей работает 7 уровней, от уровня изучения умения!  Специально делаю на этом акцент, потому как скиллы у магов и физов учаться на разных уровнях  до 58lvl. У магов была проблема пропадания урона при длвле буквально на 2 уровня, если она не решилась, то  ее необходимо решать.

4) Указанный метод получения апеллы использовался исключительно для сервера х1200, такой же он там и остался. На х25 апелла была введена впервые, и метод добывания с х1200 был бы просто не возможен. А по сататам сеты х1200 и х25 одинаковые! Апелла\роб сет имеет все статы ДКр+МАр. Сет были перенесены с х1200, не сочиняйте, что они другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за грубость, но меня уже просто бомбит от глупости ТСа. Админ зачем ты этому нубу вообще разьясняешь ? Он явно переиграл на кривых явах и хочет, чтобы ты  из этого сервера сделал такую же говнояву. Все нормально работает!

На последнем старте, я лично сливал на ак сорка с 48 на 42 и скиллы прекрасно работали, а если слить до 41, то -7 ЛВЛ АЛЕША СКИЛЛЫ НЕ РАБОТАЮТ!

Дестра можно слить с 46 до 40 или с 49 до 43! слей нижи и так-же не будет работать !

 

По поводу ЛСов, все ручками тыкалы до программинга и ниче, у тя каждый день в кармане 300 топов набирается? И Крит шанс твой даром никому не нужен, как был чаморный лс, так и остался. Максимум для аутистов которые гонят блант на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скилов от лс, я правильно понял. что теперь все равно актив или пассив поймал, и получил равное в сумме активу и пассиву???

А то вот сравнил чилд и(((( актив(+420), пассив (+161).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скилов от лс, я правильно понял. что теперь все равно актив или пассив поймал, и получил равное в сумме активу и пассиву???

А то вот сравнил чилд и(((( актив(+420), пассив (+161).

Да вы правильно поняли, действует только один ЛС, но бонус как от двух! О всех подобных недоработках сообщайте Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Насчет быстрой вставки ЛС. Было бы неплохо, если бы при улучшении не требовалось вручную вводить количество гемстоунов, чтобы нужное количество падало в слот автоматически, как это сделано на хрониках выше ИЛа :) Возможно автор это и имел в виду, так что заранее извиняюсь :) Самому втречать функии быстрого агумента на интерлюде не доводилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел не состыковку..

 

почему активный м деф даёт в 2 раза больше статов ?

чем пасивный п деф ?

Это недоработка, при переходе с 2 лс на 1 бонусы суммируются. На той неделе перелопатим. ЛСы тоже подвергнутся актуализации, очень много бесполезного мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что кто то еще печется за свою репу. P.S. я за, правда если и есть сей хук, опять таки вопрос материальных затрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...