Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вобщем со входом проблем нет, как ожидалось. А вот то что у меня на одно и с минимальными настройками игра тупит-вот это проблема, раньше на 5 окон играл. Инрать в одно окно не хочу. Наверное бб сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем со входом проблем нет, как ожидалось. А вот то что у меня на одно и с минимальными настройками игра тупит-вот это проблема, раньше на 5 окон играл. Инрать в одно окно не хочу. Наверное бб сервер...

Можете скинуть конфигурацию своего пк и модель процессора, а так-же поподробнее описать как именно "тупит". Защита наша, так-что доработку и оптимизацию нагрузки никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intel® Core i5-5300U CPU @ 2.30 GHz

ОЗУ 8.00 Гб, игра установлена на диске С SSD, притормаживает, как буд то больше ресурсов от компа надо, при высоком качестве сильно, при низких меньше,а раньше в одно - два окна я играл на высоких, на низкие переходил уже от 4-5 окон. Фармил на дино как раз, вобщем меня хоть и не убили, но выбесило минут через 5. Если какие то мажоры начнут советовать комп поменять,сразу отвечаю, что я в Л2 периодически играю больше 10 лет и начинал вообще на одноядерном с 512 оперативы и было нормально, а что сейчас с л2 творится воще непонятно, клиент тот же самый должен остаться, получается нагрузили разными защитами. 

   Вот жду жду открытия 1200, и как бы компенсацию доната выбил, и тут бац, вторая смена, я в шоке((((.

    Не ну если она поможет от нехороших конкурентов, и они не положат сервак на открытии то польза безусловно есть наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intel® Core™ i5-5300U CPU @ 2.30 GHz

ОЗУ 8.00 Гб, игра установлена на диске С SSD, притормаживает, как буд то больше ресурсов от компа надо, при высоком качестве сильно, при низких меньше,а раньше в одно - два окна я играл на высоких, на низкие переходил уже от 4-5 окон. Фармил на дино как раз, вобщем меня хоть и не убили, но выбесило минут через 5. Если какие то мажоры начнут советовать комп поменять,сразу отвечаю, что я в Л2 периодически играю больше 10 лет и начинал вообще на одноядерном с 512 оперативы и было нормально, а что сейчас с л2 творится воще непонятно, клиент тот же самый должен остаться, получается нагрузили разными защитами. 

   Вот жду жду открытия 1200, и как бы компенсацию доната выбил, и тут бац, вторая смена, я в шоке((((.

    Не ну если она поможет от нехороших конкурентов, и они не положат сервак на открытии то польза безусловно есть наверное.

Суть в том, что как раз она и предназначена в первую очередь от DDos атак. Время у нас есть, будем ковырять до старта. Если не успеем, то попробуем открыться на защите чтоб не упасть. А потом опустим. У вас абсолютно приемлемая конфигурация пк для L2, недостаток тактовых частот процессора компенсируется хорошими инструкциями линейки core-i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intel® Core™ i5-5300U CPU @ 2.30 GHz

ОЗУ 8.00 Гб, игра установлена на диске С SSD, притормаживает, как буд то больше ресурсов от компа надо, при высоком качестве сильно, при низких меньше,а раньше в одно - два окна я играл на высоких, на низкие переходил уже от 4-5 окон. Фармил на дино как раз, вобщем меня хоть и не убили, но выбесило минут через 5. Если какие то мажоры начнут советовать комп поменять,сразу отвечаю, что я в Л2 периодически играю больше 10 лет и начинал вообще на одноядерном с 512 оперативы и было нормально, а что сейчас с л2 творится воще непонятно, клиент тот же самый должен остаться, получается нагрузили разными защитами. 

   Вот жду жду открытия 1200, и как бы компенсацию доната выбил, и тут бац, вторая смена, я в шоке((((.

    Не ну если она поможет от нехороших конкурентов, и они не положат сервак на открытии то польза безусловно есть наверное.

Провели еще одну оптимизацию, попробуйте зайти побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже попробывал, лучше стало ондозначно, много окон не грузил, так как гуард еще и кликер рубит, а я им хилюсь со второго окна. Вот бы еще простенького бота разработали, хотя бы на хил, вобще б было огонь. В свое время на некоторых серверах были торговые боты, тогда еще не было офлайн торговли, так мы им чаров качали, так как компы не тянули много окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже попробывал, лучше стало ондозначно, много окон не грузил, так как гуард еще и кликер рубит, а я им хилюсь со второго окна. Вот бы еще простенького бота разработали, хотя бы на хил, вобще б было огонь. В свое время на некоторых серверах были торговые боты, тогда еще не было офлайн торговли, так мы им чаров качали, так как компы не тянули много окон.

Разработаем, в свое время играя на меге самому зашел трейд бот. Хил - это конечно уже запрещенная софтина. Мелкие лаги еще остались - работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как играть тогда? Я уже пережил кучу переоткрытий, как только онлайн падает хоть можно было одному играть, да и не я один такой, много одиночек на сервере было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как играть тогда? Я уже пережил кучу переоткрытий, как только онлайн падает хоть можно было одному играть, да и не я один такой, много одиночек на сервере было...

Что-то придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...