Перейти к содержанию

Интерфейсы \ кликеры \бот - за или против?


СОФТ - ЗА или ПРОТИВ  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Как лучше поступить?

    • Запретить кастомные интерфейсы (тогда останется только стандартный от L2CW)
    • Добавить подобный интерфейс в наш патч (остальное: бот\кликеры\прочие интерфейсы не будут работать)
    • Разрешить бот\кликер\интерфейс, добавить проверенный и почищенный софт в загрузки


Рекомендуемые сообщения

ППЦ бредятина в прошлом посту, ты откуда такой взялся??? Я на этом сервере с его рождения и сейчас не играю только потому что у меня нет времени часами спойлить, помимо л2 есть еще работа и семья, и возможность уделить л2 даже час два в день- это уже идет в ущерб чему-то важному, но хочется и даже очень. А ВОТ ЭТО ВРЕМЯ ПОТРАТИТЬ, НА ТО ЧТО БЫ "ПОСПОЙЛИТЬ" и т.д., даже желания нет, не говоря о возможностях. "Ракетчик" ты на 1200 играл вообще??? Да там затротить надо еще похлеще, чем на 25.

Итог: пока на этом сервере не автоматизируется нудные процессы и пох что это будет макрос там или бот, онлайна здесь не будет.

В одном могу согласиться, я тоже готов помочь серверу материально, и только за комфорт игры. когда он появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц "ракетчик " как зацепил, а вставка лс, что стоит ее автоматизировать, это давно уже реализовано на других серваках и считается нормальным. А здесь я должен, как дебил какой то камушками играться, сидеть вечерами в надежде скил поймать, интерес к игре так и хлещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании 1200 зашел на 25 хватило на 2 мин(((, ГМмммм!!!!!!, куда почта делась и аукцион????? Вобще не понимаю политики, с каждым переоткрытием все хуже и хуже(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании 1200 зашел на 25 хватило на 2 мин(((, ГМмммм!!!!!!, куда почта делась и аукцион????? Вобще не понимаю политики, с каждым переоткрытием все хуже и хуже(((.

Почта на х25 была отключена с самого начала, т.к. он имеет другой комьюнити борд и не все влезает, ее необходимо перерабатывать. На х1200 есть и почта и новый аукцион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была почта, и мы ей отлично пользовались, аргументированые пухи пересылали и все было ок, нет взяли поломали, а аукцион то чем помешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была почта, и мы ей отлично пользовались, аргументированые пухи пересылали и все было ок, нет взяли поломали, а аукцион то чем помешал?

по этим причинам как бы и отключили, что через нее пересылались аугументированные пухи. А так-же у игроков с длинными никами прикрепление уезжало за границу видимости и они не могли забрать итем, некоторые вовсе пропадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предложение отключить капчу, реально вчера задолбала, или гуард не справляется???? Фармишь, фармишь на автопилоте уже, глаза слипаются и тут на тебе, вчитывайся кнопай мышкой лишний раз, и убытки и нервы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Узнавал касаемо работы бота на данном сервере. Кажется, что бот действительно не работает. И это... ХОРОШО!!!!!!!

Огромный респект за это.

Огромный респект за фикс работы различных приблуд типо программинга. Я играю за ТХ и очень часто обращал внимание на других серверах как сбивается таргет у врага от миража (никак). Проклинал все эти программинги и прочий софт.

Я если честно даже немного в шоке от того, что сервер подобный вашему существует в 2020 году. Это находка! Не могу говорить точно, но скорее всего я здесь буду жить. 

Не включайте ботов и прочий софт - это уникальность вашего сервера. 

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой смысл был устраивать данное голосование, если вы слделали все равно по своему... Да безусловно разрешать боты это полный пи... Хотя ребятки фармят на кликерах и все ок... Ну вот зачем запрещать интерфесы, которые упрощающие игровые процесы. Например вставка ЛСов, я сегодня воткнул порядка 90 и припух... Не я конечно достал полезный скил ввиде емпа, но подустал знатно. 

Или засунте в свой патч крякнутый интерфейс в ктором есть авто вставка ЛС, заточка шмота и скилов. Было бы очень хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...