Jump to content
  • 2
Epic

Интерфейсы \ кликеры \бот - за или против?

СОФТ - ЗА или ПРОТИВ  

72 members have voted

1. 1. Как лучше поступить?

• Запретить кастомные интерфейсы (тогда останется только стандартный от L2CW)
    • Добавить подобный интерфейс в наш патч (остальное: бот\кликеры\прочие интерфейсы не будут работать)
    • Разрешить бот\кликер\интерфейс, добавить проверенный и почищенный софт в загрузки

Question

В данный момент на сервере активно используются кастомные интерфейсы, с возможностью авто-фарма.

Это не полноценные бот программы кои не работают на нашем проекте, но они позволяют значительно облегчить игровой процесс, чем вызывают дисбаланс между игроками.

У нас есть средства и возможность запретить всю софтину, и при этом мы как бывшие игроки  осознаем, что - возможно в 2к19 уже нет возможности часами гриндить мобов руками и это может быть не совсем не то, чего хочет современное коммьюнти.

Потому мы решили оставить выбор за вами - игроками!

Просим принять самое активное участие в данном голосовании, так как оно определит вектор развития проекта в целом!

http://forum.l2kot.ru/uploads/monthly_2017_03/1.thumb.jpg.416f3577dd3d13ed74417e96a7c1dfcd.jpg

Итоги голосования будут подведены на выходных!

48 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ну ппц "ракетчик " как зацепил, а вставка лс, что стоит ее автоматизировать, это давно уже реализовано на других серваках и считается нормальным. А здесь я должен, как дебил какой то камушками играться, сидеть вечерами в надежде скил поймать, интерес к игре так и хлещет.

• 0

В ожидании 1200 зашел на 25 хватило на 2 мин(((, ГМмммм!!!!!!, куда почта делась и аукцион????? Вобще не понимаю политики, с каждым переоткрытием все хуже и хуже(((.

• 0

В ожидании 1200 зашел на 25 хватило на 2 мин(((, ГМмммм!!!!!!, куда почта делась и аукцион????? Вобще не понимаю политики, с каждым переоткрытием все хуже и хуже(((.

Почта на х25 была отключена с самого начала, т.к. он имеет другой комьюнити борд и не все влезает, ее необходимо перерабатывать. На х1200 есть и почта и новый аукцион

• 0

была почта, и мы ей отлично пользовались, аргументированые пухи пересылали и все было ок, нет взяли поломали, а аукцион то чем помешал?

• 0

была почта, и мы ей отлично пользовались, аргументированые пухи пересылали и все было ок, нет взяли поломали, а аукцион то чем помешал?

по этим причинам как бы и отключили, что через нее пересылались аугументированные пухи. А так-же у игроков с длинными никами прикрепление уезжало за границу видимости и они не могли забрать итем, некоторые вовсе пропадали.

• 0

Предложение отключить капчу, реально вчера задолбала, или гуард не справляется???? Фармишь, фармишь на автопилоте уже, глаза слипаются и тут на тебе, вчитывайся кнопай мышкой лишний раз, и убытки и нервы. 

• 0

Узнавал касаемо работы бота на данном сервере. Кажется, что бот действительно не работает. И это... ХОРОШО!!!!!!!

Огромный респект за это.

Огромный респект за фикс работы различных приблуд типо программинга. Я играю за ТХ и очень часто обращал внимание на других серверах как сбивается таргет у врага от миража (никак). Проклинал все эти программинги и прочий софт.

Я если честно даже немного в шоке от того, что сервер подобный вашему существует в 2020 году. Это находка! Не могу говорить точно, но скорее всего я здесь буду жить. 

Не включайте ботов и прочий софт - это уникальность вашего сервера. 

• 0

Какой смысл был устраивать данное голосование, если вы слделали все равно по своему... Да безусловно разрешать боты это полный пи... Хотя ребятки фармят на кликерах и все ок... Ну вот зачем запрещать интерфесы, которые упрощающие игровые процесы. Например вставка ЛСов, я сегодня воткнул порядка 90 и припух... Не я конечно достал полезный скил ввиде емпа, но подустал знатно. 

Или засунте в свой патч крякнутый интерфейс в ктором есть авто вставка ЛС, заточка шмота и скилов. Было бы очень хорошо!