Перейти к содержимому

Фотография

Интерфейсы \ кликеры \бот - за или против?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: СОФТ - ЗА или ПРОТИВ (51 пользователей проголосовало)

Как лучше поступить?

1. Запретить кастомные интерфейсы (тогда останется только стандартный от L2CW) (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

2. Добавить подобный интерфейс в наш патч (остальное: бот\кликеры\прочие интерфейсы не будут работать) (8 голосов [15.69%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.69%

3. Разрешить бот\кликер\интерфейс, добавить проверенный и почищенный софт в загрузки (37 голосов [72.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 72.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Epic

Epic
  • Администраторы
  • Репутации: 159

Отправлено 08 июля 2019 - 19:02

В данный момент на сервере активно используются кастомные интерфейсы, с возможностью авто-фарма.

Это не полноценные бот программы кои не работают на нашем проекте, но они позволяют значительно облегчить игровой процесс, чем вызывают дисбаланс между игроками.

У нас есть средства и возможность запретить всю софтину, и при этом мы как бывшие игроки  осознаем, что - возможно в 2к19 уже нет возможности часами гриндить мобов руками и это может быть не совсем не то, чего хочет современное коммьюнти.

Потому мы решили оставить выбор за вами - игроками!

Просим принять самое активное участие в данном голосовании, так как оно определит вектор развития проекта в целом!

1.thumb.jpg.416f3577dd3d13ed74417e96a7c1

Итоги голосования будут подведены на выходных!

• ArthurSaraw, kacapenko и WileyLiz это нравится

#2 YAKYDZA

YAKYDZA
  • Пользователи
  • Репутации: 140

Отправлено 09 июля 2019 - 05:06

Всегда говорил, что этому проекту не хватает честности и опачки, узнаю что здесь работает кастомный интерфейс. Я раньше пользовался кликером, мне этого хватало с головой, сейчас он не работает, поэтому не играю, задротить сутками уже нет времени. Что такое кастомный интерфейс вобще не знаю, а он оказывается работает. Знал бы- и на открытие пришел бы и играл бы, может не один я такой?  Возвращаюсь опять к честности, если что то работает- то ГОВОРИТЕ, а если еще и софт будет-то еще лучше. За кликер к примеру знали все мои сокланы, что я им пользуюсь, кому было интерестно-я расказывал что и как, кто ботами играл, ну и совсем ленивые были тоже.

Вывод. Облегчение игрового процесса нужно однозначно, и не только в фарме, а и в вставки лс, заточки шмота, заточки скилов, хил со второго окна и т.д.

#3 Котейка

Котейка
  • Пользователи
  • Репутации: 4

Отправлено 09 июля 2019 - 11:51

У нас есть средства и возможность запретить всю софтину, и при этом мы как бывшие игроки  осознаем, что - возможно в 2к19 уже нет возможности часами гриндить мобов руками и это может быть не совсем не то, чего хочет современное коммьюнти.

Действительно, дак проще тогда наверно рейты поднять и все,чтобы не гриндить руками долго.

Чтоб сразу как упало тебе 5к кбп(к примеру) с моба и огонь.

Еще и качаться надо, ужас.

Просто иду на х25 и думаю что тут я 80 в Ы шмоте сразу буду и через каждые 5 минут фарма крафтить дб/арки и т.д.

#4 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 09 июля 2019 - 12:08

ИНТЕРФЕЙСЫ ВРЕМЕННО ПРИКРЫЛИ - ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ!

#5 YAKYDZA

YAKYDZA
  • Пользователи

Отправлено 09 июля 2019 - 13:30

Действительно, дак проще тогда наверно рейты поднять и все,чтобы не гриндить руками долго.

Чтоб сразу как упало тебе 5к кбп(к примеру) с моба и огонь.

Еще и качаться надо, ужас.

Просто иду на х25 и думаю что тут я 80 в Ы шмоте сразу буду и через каждые 5 минут фарма крафтить дб/арки и т.д.

И еще думаешь, что сервак никогда не закроется, и вайпа никогда не будет, онлайн будет ппц какой все три года пока ты будешь спойлить 5к пудры и т.д.......)))))))))))))))))))))))

#6 YAKYDZA

YAKYDZA
  • Пользователи

Отправлено 12 июля 2019 - 21:56

Вот подумал, если будут боты на сервере- это куча плюсов:

-и сервак выделится на фоне остальных,

-избавимся от скучного фарма, спойла и т.д. ведь в л2 уже новичков нет, все уже эти этапы крафта прошли не один раз и тратить на это время уже не охота,а если еще учесть недолговечность современных серверов так и вообще БЕССМЫСЛЕННО,

-не надо деньги тратить на платных ботов, которые все равно будут работать),

-да и пойти посливать чужих ботов тоже как бы развлечение, может даже ивент замутить "охота на бота".

Ребята голосуем, голосуем активнее, бот это тема классная, из минусов только. что он будет не только у тебя))).

#7 RedDev1l

RedDev1l
  • Пользователи
  • Репутации: 3

Отправлено 13 июля 2019 - 03:51

Вот подумал, если будут боты на сервере- это куча плюсов:
-и сервак выделится на фоне остальных,
-избавимся от скучного фарма, спойла и т.д. ведь в л2 уже новичков нет, все уже эти этапы крафта прошли не один раз и тратить на это время уже не охота,
-не надо деньги тратить на платных ботов, которые все равно будут работать),
-да и пойти посливать чужих ботов тоже как бы развлечение, может даже ивент замутить "охота на бота".
Ребята голосуем, голосуем активнее, бот это тема классная, из минусов только. что он будет не только у тебя))).

Так вот кто голосование протопил в пользу ботов. Теперь всё понятно...

#8 krauser2

krauser2
  • Пользователи
  • Репутации: 11

Отправлено 13 июля 2019 - 18:07

Я не против ботов но пусть тогда буду инструкции по их установке ну и ссылки на софт ! ( без приблуд ) 

#9 YAKYDZA

YAKYDZA
  • Пользователи

Отправлено 13 июля 2019 - 19:47

насколько я понял софт специально разработают и он будет в разделе загрузки.

#10 RedDev1l

RedDev1l
  • Пользователи

Отправлено 13 июля 2019 - 19:47

Я не против ботов но пусть тогда буду инструкции по их установке ну и ссылки на софт ! ( без приблуд ) 

щяс бы в 2к19 не знать как бот настраивается  :lol:

#11 krauser2

krauser2
  • Пользователи
  • Репутации: 11

Отправлено 14 июля 2019 - 03:12

Ну вот прикинь не знаю . Так как не промышлял таким не когда ! 

#12 RedDev1l

RedDev1l
  • Пользователи

Отправлено 14 июля 2019 - 07:20

Ну вот прикинь не знаю . Так как не промышлял таким не когда ! 

я тоже! пацаны с двора расказывали чё да как нажимать чтоб тип топ было.

#13 YAKYDZA

YAKYDZA
  • Пользователи

Отправлено 14 июля 2019 - 08:22

и я не знаю, я пользовался кликером, мне этого хватало, что б доп окна жали ф-ки так как мне надо, и не надо было на них перепрыгивать, это здорово помогало на рб, да и примитивный фарм тоже получался.

#14 KyMaPuK

KyMaPuK
  • Пользователи
  • Репутации: 6

Отправлено 14 июля 2019 - 08:53

Как по мне если сделать авто макрос и авто атаку этого будет достаточно + новая фишка явы + люди будут заходить посмотреть )

#15 KyMaPuK

KyMaPuK
  • Пользователи

Отправлено 14 июля 2019 - 08:53

Во сколько результат голосования ? 

#16 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 14 июля 2019 - 10:05

Во сколько результат голосования ? 

В принципе уже все ясно, голосование не стали закрывать.

Как по мне если сделать авто макрос и авто атаку этого будет достаточно + новая фишка явы + люди будут заходить посмотреть )

Мы как раз обдумывали именно этот вариант. Думаем в каком виде и каким путем все будем реализовывать. Однозначно будут упрощенная вставка ЛС и зацикленные макросы, остальное обдумываем

• KyMaPuK это нравится

#17 YAKYDZA

YAKYDZA
  • Пользователи

Отправлено 14 июля 2019 - 14:19

А я уже надеялся, что бот будет квест на нубла проходить, что никак?? И что за новая фишка явы?

#18 project

project
  • Пользователи

Отправлено 19 июля 2019 - 11:21

Играл тут весной. Скажу что если бы не бот то не играл бы наверное. Так как онлайна было очень мало на тот момент а бот упрощал как фарм рб так и просто фарм в разы.

• YAKYDZA, YAMASODA и Permyak это нравится

#19 SML

SML
  • Пользователи
  • Репутации: 1

Отправлено 25 июля 2019 - 16:44

А когда будет разрешен бот на данном сервере?

• YAMASODA это нравится

#20 Epic

Epic
  • Администраторы

Отправлено 25 июля 2019 - 16:49

А когда будет разрешен бот на данном сервере?

Вряд ли это будет бот, мы больше склоняемся к интерфейсу или зацикленным макросам. Задача облегчить рутину гринда\заточки\аугментации. И все будут пользоваться только тем, что будет предоставлено проектом. Все остальное будет проблочено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)