Перейти к содержанию

Бот - за или против?


БОТ - ЗА или ПРОТИВ  

7 проголосовавших

  1. 1. Запретить или оставить возможность использования бота-софта.

    • Запретить БОТ - развивать серверный Авто-Фарм
    • Оставить возможность юзать БОТ на ряду с Авто-Фармом


Рекомендуемые сообщения

Для нормального и справедливого обсуждения сначала скажите что работает, а дальше все предельно просто:

-если все будут в равных условиях, то почему бы и нет, пусть работает, потому что у автофарма ограничение на одно окно

-а вот если этот бот это удел избранных, то все конечно же проголосуют против

Призываю всех игроков не голосовать до ответа администрации!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ноют что типо на эпике софт работает

Вот они вчера сами высерали в ДС что путь работает на эпиках 1 окно и все.

А фарм на локация наоборот спасает, так как таким автофармом нормально не пофармить, скорость низкая каста, бегает , дрочит, и так далее..

Вон блять человек пишет играю соло спасает только бот, если человек не может сидеть 24-7 за компом как другие игроки, зачем ему еще блокировать софт, да и заблокировать ни кто не сможет, только забанить сможете.

Лично я против что бы за бот банили, у меня блять жена дети, надо им время уделять а не сидеть 24-7, и я даю 100% что я не один такой. 

Софт работает везде без исключения, вопрос в следующем , Администрация проплачивает кодеру бабки что бы софт не работает на данном проекте, либо софт будет работать 100% не в зависимости что вы там поменяете.

Я ЗА СОФТ . ВСЕМ спасибо , всем хорошего дня и вечера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YAKYDZA сказал:

Для нормального и справедливого обсуждения сначала скажите что работает, а дальше все предельно просто:

-если все будут в равных условиях, то почему бы и нет, пусть работает, потому что у автофарма ограничение на одно окно

-а вот если этот бот это удел избранных, то все конечно же проголосуют против

Призываю всех игроков не голосовать до ответа администрации!!!!!

Так работает бот, не кто не запрещал его.
Именно из за того что пошел перегиб и пошли жалобы, мы и подняли обсуждение.
Вам же играть на сервере, вот и выбирайте бот или запрет.

 

 

1 час назад, fuddy сказал:

Люди ноют что типо на эпике софт работает

Вот они вчера сами высерали в ДС что путь работает на эпиках 1 окно и все.

А фарм на локация наоборот спасает, так как таким автофармом нормально не пофармить, скорость низкая каста, бегает , дрочит, и так далее..

Вон блять человек пишет играю соло спасает только бот, если человек не может сидеть 24-7 за компом как другие игроки, зачем ему еще блокировать софт, да и заблокировать ни кто не сможет, только забанить сможете.

Лично я против что бы за бот банили, у меня блять жена дети, надо им время уделять а не сидеть 24-7, и я даю 100% что я не один такой. 

Софт работает везде без исключения, вопрос в следующем , Администрация проплачивает кодеру бабки что бы софт не работает на данном проекте, либо софт будет работать 100% не в зависимости что вы там поменяете.

Я ЗА СОФТ . ВСЕМ спасибо , всем хорошего дня и вечера.

 


1. Мы можем сделать реализацию и на одно окно, это не проблема, если нужно можем добавить пункт в голосование где бот оставляем но на эпиках делаем одно окно.
2. Скорость низкую поставили чтоб не было сильной нагрузки, так как систему нужно ещё хорошо тестировать и смотреть что можно оптимизировать.
3. Заблокировать софт мы можем. Просто будет постоянный кик, как и банить за софт мы также можем, но мы этого не делаем.
4. За бот не будут банить а будет кик если проголосуете за запрет бота.
5. Мы не "работает везде" как раз и есть то самое исключение. Нам не нужно не кому платить, мы и есть кодеры. И если софт будет запрещен, то он не будет работать, точка.
6. Тогда голосуйте за софт. Вам же играть на этом сервере. И нужно определится, большая часть за софт или против.
Все довольно просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-7 лет играю на этом сервере и играл в основном разными ботами, кликерами и тд, ушел потому что все пофиксили и вернулся, только из за того что появился автофарм, а сейчас узнаю что какой то бот(догадайся какой) работает

-одно окно на эпиках-бред, вспомните какой онлайн был до вайпа и был бы он вообще с одним окном

-ноют те кто играть не умеет или те кто задротит, как в былые времена. А вот времена уже не те, в основном л2 игра молодости и люди сюда приходят вспомнить былые времена, и поэтому задротство нужно перекладывать на софт.

Я ЗА СОФТ, БОТОВ И ЛЮБОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Мы не "работает везде" как раз и есть то самое исключение. Нам не нужно не кому платить, мы и есть кодеры. И если софт будет запрещен, то он не будет работать, точка.

Давайте так. Запрещаем полностью СОФТ , делайте так что бы он не работал, вы же это написали в пункте 5. НО если у меня будет работать ТО делаем так, я запускаю окна из 9 чаров, и меня не банят и в живую не кикают, и ко мне претензий нету, как такое предложение ? Ну что по рукам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YAKYDZA сказал:

-7 лет играю на этом сервере и играл в основном разными ботами, кликерами и тд, ушел потому что все пофиксили и вернулся, только из за того что появился автофарм, а сейчас узнаю что какой то бот(догадайся какой) работает

-одно окно на эпиках-бред, вспомните какой онлайн был до вайпа и был бы он вообще с одним окном

-ноют те кто играть не умеет или те кто задротит, как в былые времена. А вот времена уже не те, в основном л2 игра молодости и люди сюда приходят вспомнить былые времена, и поэтому задротство нужно перекладывать на софт.

Я ЗА СОФТ, БОТОВ И ЛЮБОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!

адрик пашет платный, за бесплатный хз.

ДА вообще куча народу играет в ла2 потому что работает софт на некоторых серверах.

А по поводу 1 окна на эпиках это легко сделать через софт тоже, пусть поставят 1 окно, я загружу 9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в голосовании сделайте пожалуйста , что бы можно было переголосовать, а то человек мисс клик против ботов сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одно окно погорячился, мне это тоже не критично, даже фринту я с этим ограничением убью сам. Софт не запретить-это уже понятно). Админы,, снимите ограничение в одно окно автофарма и люди будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YAKYDZA сказал:

За одно окно погорячился, мне это тоже не критично, даже фринту я с этим ограничением убью сам. Софт не запретить-это уже понятно). Админы,, снимите ограничение в одно окно автофарма и люди будут довольны.

Скажи честно тебя устраивает такой автофарм? ты играл на других серверах где есть автофармы? Просто хочу услышать мнение такого же игрока как и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин не пробывал, влом платить)

Писал сам скрипты для бесплатной хрени, работало приблизительно, как автофарм.

На других серверах автофарм не играл, имею страшный дефицит времени на игру. А настройки этого сервера мне нравятся и в нем есть много хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YAKYDZA сказал:

Адреналин не пробывал, влом платить)

Писал сам скрипты для бесплатной хрени, работало приблизительно, как автофарм.

На других серверах автофарм не играл, имею страшный дефицит времени на игру. А настройки этого сервера мне нравятся и в нем есть много хорошего.

К серверу вопрос никогда не было , всегда за этот сервер и всегда поддерживал и поддерживаю. вопрос в автофарме.

Поробуй зайти на сервер где есть автофарм и сравни. И ты поймешь, что тут автофарм это просто кал. Админы без обид говорю как и есть, и раньше писал на данную тему. Могу скинуть сервер где есть авто фарм для сравнения. Я только за лучшее на это проекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YAKYDZA сказал:

Скидывай-зайду посмотрю

завтра днем скину, лучше запишу видео дабы не рекламировать другие проекты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YAKYDZA сказал:

Еще я встречал автовставку лс, удобная вешь, здесь ее тоже лет 5 обещают

Есть! ну не авто вставка, есть кнопка повторить, вообще идеально наконец то поставили! Спасибо Админам. очень удобная вещь. просто тебе не надо вытаскивать скил, а нажимаешь "повторить" и он дальше ловит. Может работает только с премом, хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fuddy сказал:

5. Мы не "работает везде" как раз и есть то самое исключение. Нам не нужно не кому платить, мы и есть кодеры. И если софт будет запрещен, то он не будет работать, точка.

Давайте так. Запрещаем полностью СОФТ , делайте так что бы он не работал, вы же это написали в пункте 5. НО если у меня будет работать ТО делаем так, я запускаю окна из 9 чаров, и меня не банят и в живую не кикают, и ко мне претензий нету, как такое предложение ? Ну что по рукам? 

Без проблем, но если детект сработает то 10к на развитие сервера, а мы бонусом запилим вкусняшку которая всем будет по душе.

По рукам?

 

1 час назад, fuddy сказал:

К серверу вопрос никогда не было , всегда за этот сервер и всегда поддерживал и поддерживаю. вопрос в автофарме.

Поробуй зайти на сервер где есть автофарм и сравни. И ты поймешь, что тут автофарм это просто кал. Админы без обид говорю как и есть, и раньше писал на данную тему. Могу скинуть сервер где есть авто фарм для сравнения. Я только за лучшее на это проекте!

Проще описать что именно не так.
Мы добавим это себе в фикс лист.

 

1 час назад, fuddy сказал:

КСТАТИ ВАЖЫНЙ ВОПРОС скиллгрп можно заменять? ошибок не будет?  а то задолбали эти хили в столб)

Можно.

 

2 часа назад, YAKYDZA сказал:

За одно окно погорячился, мне это тоже не критично, даже фринту я с этим ограничением убью сам. Софт не запретить-это уже понятно). Админы,, снимите ограничение в одно окно автофарма и люди будут довольны.

Тоже обсудим с командой.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alexandr сказал:

Без проблем, но если детект сработает то 10к на развитие сервера, а мы бонусом запилим вкусняшку которая всем будет по душе.

По рукам?

 

Проще описать что именно не так.
Мы добавим это себе в фикс лист.

 

Можно.

 

Тоже обсудим с командой.
 

ПО РУКАМ, делаете такую защиту что бы бот вообще нельзя было запустить. согласны? Не надо делать там типо что бы вам шгде то показывалось что с софтом играют, по факту что бы загрузить нельзя было, что бы логин даже не пускал, не то что в игру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fuddy сказал:

ПО РУКАМ, делаете такую защиту что бы бот вообще нельзя было запустить. согласны? Не надо делать там типо что бы вам шгде то показывалось что с софтом играют, по факту что бы загрузить нельзя было, что бы логин даже не пускал, не то что в игру

 

Мы согласны.
1. Если защита обнаруживает Адреналин бот который вы запустили и вас банит, сделка считается успешной в нашу сторону и средства переходят в копилку развития сервера.
2. Если защита не блокирует на протяжении 30мин, вы выигрываете сделку.
3. Мы готовы повысить ставки до 40к.

Нам нужен будет независимый гарант для этой сделки.
Для того чтоб было все честно вы будете стримить заход с Адреналин ботом, а мы будем стримить лог сервера.

Предлагаю перейти в дискорд, для дальнейшего согласования.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишь бы письками мерятся). устроили тут движ, люди в основном и не знали за бота, а теперь сваливать начнут отсюда даже не разобравшись что да как, снимайте ограничения с автофарма, л2 игра задротов, пусть задротят автофармом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди понимают что бот немного круче автофарма, но... ботов можно 100 окон загрузить. а автофарма только одно, и вот в этом основная несправедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YAKYDZA сказал:

Вот лишь бы письками мерятся). устроили тут движ, люди в основном и не знали за бота, а теперь сваливать начнут отсюда даже не разобравшись что да как, снимайте ограничения с автофарма, л2 игра задротов, пусть задротят автофармом.

Тут не о чем спорить, думаю что человек просто сольется.
Касательно ограничений на автофарм, ещё не обсуждали с командой.
Как только соберемся, обсудим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...