Перейти к содержанию

Обт *1200


Рекомендуемые сообщения

Вначале хочется узнать, чего ожидать от этого сервера??? Почему задаю такой вопрос, да потому что на старый 1200, в который я влюбился и многие его считали идеальным- он не похож, и не похож он на *25, вобщем что то среднее. Пока что не буду перечислять все плохое и хорошее, мало еще побегал. Но хочется описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале хочется узнать, чего ожидать от этого сервера??? Почему задаю такой вопрос, да потому что на старый 1200, в который я влюбился и многие его считали идеальным- он не похож, и не похож он на *25, вобщем что то среднее. Пока что не буду перечислять все плохое и хорошее, мало еще побегал. Но хочется описания.

Изменений не так много:

  • перебалансирован дроп FA
  • Мобы в варке усилены
  • Эпик РБ подняты до 80ур
  • Мелкие улучшения, которые игроки просили еще на старом х1200 (дроп в сундуки и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного или все таки прилично побегав говорю о том, что стало явно хуже:

1. Нельзя бафнуться за городом, однозначно исправляйте, раньше можно было практически везде.

2. Раньше при смерти баф не спадал и это было удобно. Хоть и нубл накинуть не проблема, но мы же за комфортный сервер, да?

3. Эпики подняты до 80 лвл. Понимаю, что этот пункт спорный, я за эпики своих лвл и в свое время искал такой сервер. Почему? Да потому что топ клан этого сервера тогда будет фармить всех эпиков и интерес у других быстро пропадет к игре, а так на лоу лвл завалить АК есть у всех практически, плюс там был фан. Вывод, сделайте хотя бы АК 40 лвл.

Из хорошего - кристал точки не сбрасывают заточку, может кто то не поверит, но раньше они сбрасывали.

Запускайте уже ботов, ручками тестить дроп чемпов и фа неохота, но потестю попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного или все таки прилично побегав говорю о том, что стало явно хуже:

1. Ок вернем

2. Ок вернем

3. Мы тоже за лоу эпик, но на том открытии х1200 было много вайна что нужно прыгать на твинков\заряжать их\неудобно и все такое.... Хотим попробовать иначе, фарм лоу эпиков будет не битвой за цельный итем, а дракой за добив. Лоу эпик (ак, кора, орфен, закен) будут быстро собираться за осколки души, которые получает добивший клан.  Стимул к драке и возможность урвать свое будет у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...