Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Предлагаю ввести в продажу итем, с помощью которого можно изменить внешний вид оружия.

Итем может продаваться за колы.

Как говорил один из админов какого-то там сервера: "это сделать оказалось проще чем я думал", думаю технических проблем с этим возникнуть не должно.

Плюсы: Дополнительный заработок на донатерах и удовольствие от игры таким эстетически повернутым игрокам как я. 

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо хорошая мысль приходит сразу в несколько голов. Тема «скинов» уже обсуждалась внутри нашей команды. Мы вообще склонны считать, что стиль без статов это идеальный донат шоп. По сути при большом онлайне, такой донат вполне может обеспечивать сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо хорошая мысль приходит сразу в несколько голов. Тема «скинов» уже обсуждалась внутри нашей команды. Мы вообще склонны считать, что стиль без статов это идеальный донат шоп. По сути при большом онлайне, такой донат вполне может обеспечивать сервер.

На самом деле я это не придумал, просто я встречал уже данную фичу на некотороых серверах ИТ. 

На одном изменение внешнего вида происходила за счет купленного итема (бокса), использование которого было похоже на использование заточки. Вставляешь оружие, которому надо изменить внешность, вставляешь в другой слот оружие, скин которого заимствуешь.

На другом серваке это происходило через НПС.

Правда была особенность, что и там и там оружие скин которогро ты заимствуешь должно быть меньше грейдом. Плюс при улучшении оно исчезало. Наверное это связано с какими-то техническими особенностями.

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погоди. Тут есть костюмы. Те же костюмы асасинов (белый, черный), костюм Белефа и др. Много шляп различных.

Но вот хотелось бы еще внешний вид оружия менять =DDD 

Да, я гребаный эстет.

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погоди. Тут есть костюмы. Те же костюмы асасинов (белый, черный), костюм Белефа и др. Много шляп различных.

Но вот хотелось бы еще внешний вид оружия менять =DDD 

Да, я гребаный эстет.

нах оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предлагаю ввести в продажу итем, с помощью которого можно изменить внешний вид оружия.

Итем может продаваться за колы.

Как говорил один из админов какого-то там сервера: "это сделать оказалось проще чем я думал", думаю технических проблем с этим возникнуть не должно.

Плюсы: Дополнительный заработок на донатерах и удовольствие от игры таким эстетически повернутым игрокам как я. 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...