Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня беспокоит ситуация с сечками, а именно после юза сечки (Deadly Blow, Lethal blow, Critical blow, Backstab, Mortal blow) персонаж автоматически продолжает атаку с руки.

В бою в поле это очень мешает, теряется драгоценное время.

Возможно ли убрать автоатаку после использования сечек?

Спасибо

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скиллы которые имеют инициацию авто-атакти, и скиллы у которых она отсутствует. На сколько я помню, умения типа blow (все тычки дагеров) по офу имеют эту инициацию. Могу ошибаться... если вы предоставите пруф, что на птс это работает так, а у нас иначе, мы оперативно исправим. А если вам лень проводить тесты, то просто ждём - энивей, мы постоянно ведём работу над тем, что-бы механики были как на корее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та где я найду эту инфу..... У меня нет надежного источника))

Как правило хорошие даггерщики не бафают бафы на физическую атаку в ПВП (незачем + экономия бафслотов). Следовательно обычная атака становится не актуальна. Клиент же вот этой самой инициацией после сечки ее просто напросто навязывает.

Как правило сечки откатываются не долго, но имеется пара секунд когда все сечки в откате. Обычно я в это время юзаю первопрофную сечку Мортал блоу (от нее профита больше чем от удара с руки) или Трик.

В инете пишут по разному, кто-то говорит, что наоборот автоатака должна быть, но о5 же это просто слова.

 

Я пожимаю плечами. Не знаю даже где может пригодится инициация автоатаки, разве что на олимпе... Хотя на оли ничего не стоит после сечки нажать на клавишу атаки.

В поле же это дико мешает и раздражает. Ну придется привыкать..........

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та где я найду эту инфу..... У меня нет надежного источника))

3 минуты ностальгии на ютубе и ответ очевиден

https://youtu.be/DrbKsRHy0uY?t=224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та где я найду эту инфу..... У меня нет надежного источника))

3 минуты ностальгии на ютубе и ответ очевиден

https://youtu.be/DrbKsRHy0uY?t=224

 

Все понял, я лох.

Благодарю за пруф!

Правда тем не менее, остаюсь при своем мнении, что на пвп сервере с фулл бафом эта фича лишняя и крайне бесячая.

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Та где я найду эту инфу..... У меня нет надежного источника))

3 минуты ностальгии на ютубе и ответ очевиден

https://youtu.be/DrbKsRHy0uY?t=224

 

Все понял, я лох.

Благодарю за пруф!

Правда тем не менее, остаюсь при своем мнении, что на пвп сервере с фулл бафом эта фича лишняя и крайне бесячая.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...