Перейти к содержанию

Кнопка "Войти в игру" не работает


Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема.

Днем захожил и на сайт и в игру (x25 еще не был открыт и работал только x1200).

 

Сейчас могу зайти только сюда на форум а при попытке зайти на сайт Firefox выдает такое:

"Циклическое перенаправление на странице. При соединении с l2cw.com произошла ошибка. Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук."

 

В самой игре как у многих ноль реакции на кнопку - войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сказано работает это главное а то что зайти на него невазможно это все так мелочи ))))))

Напишите ваш ип.

Если вы не у вас провайдер не Крымский, то впустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пост не о нытье о том, что зайти не могу, а о том что такая хрень не только у меня!!!!!! И.....

И вот Вы админ должны сохранить тех игроков у которых было желание здесь играть. Как? Думаю какими то бонусами и знаю Вашу жадность в этом деле прошу не жмотиться!!!!!!  Для тех игроков кто не понимает о чем я обьясняю на пальцах: фишка этого сервера в мировом босе "хранитель сада" с которого два раза в сутки падают разные ништяки в виде ы-пух, кристал точек и др. Тот клан который развился раньше и его держит- одевается тупо за его счет, а остальные тупо спойлят ресурсы, бьют рецепты, крафтят, дрочат в сторонке одним словом. Кто будет в эпике тоже думаю понятно. И Ваша идея о фане за мирового боса при этом открытии не канает.Думаю многие, когда смогут зайти в игру увидят что все уже бегают с ы-пухами и мертвых рб, просто забьют на сервак.

Админ, сделайте что то, что б этого не было, прем на сутки?))))) Да он уже закончится, когда я смогу сюда зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая строчка не сохранилась) тупит и форум" утро сайт пашет, форум пашет, а по тому что стримит краушен понятно что и сервак пашет, а зайти не могу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за, поддержите тему лайками, не хочется что б это открытие провалилось, так все хорошо начиналось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192.168.1.72

 

91.240.124.159[/size]

Ипы добавлены в белый список.

 

Но пост не о нытье о том, что зайти не могу, а о том что такая хрень не только у меня!!!!!! И.....

И вот Вы админ должны сохранить тех игроков у которых было желание здесь играть. Как? Думаю какими то бонусами и знаю Вашу жадность в этом деле прошу не жмотиться!!!!!!  Для тех игроков кто не понимает о чем я обьясняю на пальцах: фишка этого сервера в мировом босе "хранитель сада" с которого два раза в сутки падают разные ништяки в виде ы-пух, кристал точек и др. Тот клан который развился раньше и его держит- одевается тупо за его счет, а остальные тупо спойлят ресурсы, бьют рецепты, крафтят, дрочат в сторонке одним словом. Кто будет в эпике тоже думаю понятно. И Ваша идея о фане за мирового боса при этом открытии не канает.Думаю многие, когда смогут зайти в игру увидят что все уже бегают с ы-пухами и мертвых рб, просто забьют на сервак.

Админ, сделайте что то, что б этого не было, прем на сутки?))))) Да он уже закончится, когда я смогу сюда зайти

На сервере добавлен прем-аккаунт всем игрокам.

 

Первая строчка не сохранилась) тупит и форум" утро сайт пашет, форум пашет, а по тому что стримит краушен понятно что и сервак пашет, а зайти не могу"

Напишите ваш ип адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите меня этими ответами с вопросом об ай пи)))))) я три года здесь играю, думаю с понедельника все будет хорошо с заходом в игру.Проблема не во мне, и не в том что я не могу зайти, а в том что сюда не могут зайти остальные. Еще раз повторяю, я хочу что б здесь был онлайн!!!!!!! Если вы решили забанить все ай пи и пускать только тех, кто напишет свой ай пи на форуме, то хотя бы напишите об этом на сайте.

Вобщем не напишу свой ай пи я Вам, зайду со всеми, если ни будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пиши не пиши айпи все равно не зайдеш  (Ипы добавлены в белый список.) чет не заметил кнопка не работает по прежнему

Вы с Крыма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...