Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята!

Вчера спойлил в ФОГе парики и бобнаружил некоторые проблемы. Тут надо отметить, что вы меня легко можете послать искать пруфы с оффа и так далее, чего я делать не буду конечно же. Однако ни на одном сервере такой картины как тут я не наблюдал. Итак

1) Массовый свип

Массовый свип можно применять только тогда когда в таргете есть кто-то. Действует он на соседов выделенного моба. В таргете моб может быть как живой так и мертвый.

Без таргета свип не работает. Хотя на других серваках его можно юзать и без таргета. 

Так же у масс свипа маленький рейндж. Это значит что чтобы его применить ты должен вплотную подойти к выбранной цели.

Прошу проверить и по возможности сделать так чтобы масс свип работал без таргета. Облегчите спойлерам и без того их нелегкую жизнь.

 

2) Заспойленные мобы

Заспойленные мобы лежат мертвыми на земле очень маленькое кол-во времени - так же как и не заспойленные мобы. Хотя насколько я знаю заспойленный моб должен лежать подольше - может секунд 15.

 

3) Некст таргет

Некстартет на вашем сервере аналогичен некст таргету с серверов ХФ.

Объясню. На ХФе (ну и вообще на серверах где есть камаели) некст таргет берет в таргет мобов вблизи персонажа на большом рейндже и дважды 1 моба не выделяет (или выделяет через некоторое кол-во мобов). Большой рейндж и невыделение одной цели дважды нужно камаелям. Так берсы могут врываться в толпу и юзать скил "Раш импакт" и так сказать "катаясь" по всем врагам - для этого надо просто нажимать некст таргет и зажимать скил раш импакт. 

Но тут ИТ хроники, где такая фишка нафиг не нужна, ведь здесь нет персонажей миликов со скилами мгновенного устремления к дальней цели.

Когда тут я привожу парик и начинаю его бить, часто меняю таргеты через некст таргет (хп у моба кончается я ищу моба с большим кол-вом хп). Прожимая некст таргет слишком часто я ловлю в таргет моба который стоит в далике и машинально нажимая атаку я бегу к нему. Парик мобов разбегается, теряется кучность и я психую...

 

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

Еще!

Очень странно откатываются скилы. Стою в городе дестром и сливаюсь используя скилл Краш оф дум. Скил откатывается, я вижу как моргает скил на панеле, слышу щелчок отката, тут же нажимаю на скил и.... мой персонаж бьет с руки нпс (и отхиливается) так, как будто-бы скилл еще в откате. Если после октата подождать секунду-две, то скил юзается как должен.

 

Короче скил на самом деле откатывается чуть дольше, чем об этом сообщают игроку. Если такая херня со всеми скилами у всех физиков, то я чую что играя за ТХ материться буду......

Посмотрите плз!

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Реализован.
2. Ну если будет пруф видео с офф, то реализуем.
3. Некст таргет реализован на стороне клиента, берите стандартный nwindow.dll и будет как на interlude.
4. Это была тестовая правка, нужно найти баланс, по этому немного вернули обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Реализован.

2. Ну если будет пруф видео с офф, то реализуем.

3. Некст таргет реализован на стороне клиента, берите стандартный nwindow.dll и будет как на interlude.

4. Это была тестовая правка, нужно найти баланс, по этому немного вернули обратно.

1. Спасибо

2. Пофиг

3. оО не знал, попробую...

4. То есть сейчас скилы откатываются норм? Потестил, так же вроде, наверное надо ресарт ждать? Подожду, потестю завтра

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Реализован.

2. Ну если будет пруф видео с офф, то реализуем.

3. Некст таргет реализован на стороне клиента, берите стандартный nwindow.dll и будет как на interlude.

4. Это была тестовая правка, нужно найти баланс, по этому немного вернули обратно.

1. Спасибо

2. Пофиг

3. оО не знал, попробую...

4. То есть сейчас скилы откатываются норм? Потестил, так же вроде, наверное надо ресарт ждать? Подожду, потестю завтра

 

Да, нужен рестарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1*) Проблема с откатом скилов до сих пор не решена(( Погонял за ТХ, оказалось что и у него та же проблема с откатом сечек. Сечка откатилась, моргнула иконка и раздался щелчок, свидетельствующий об откате скила, но при резком нажатии персонаж ударяет с руки, как будто бы скилл все еще в откате. По факту после отката надо ждать полсекунды-секунду чтобы использовать скилл повторно. И это очень неприятный момент, пздц! Ведь в пвп сечки нажимаются по кд!

Не знаю относится ли к этому этот момент или нет... Нажимаю на скилл Даш. Персонаж начинает вопроизводить анимацию заюза и когда анимация заканчивается я нажимаю мышкой на точку куда надо следовать персонажу. Персонаж тупит и не двигается. Ощущение, что как будто бы скил все еще юзается. Приходится о5 делать поправку на вот этот вот затуп сервера и клацать мышкой не сразу. Оперативность пздц страдает.......

Еще напрягает откат у скилов)) Но об этом попозже, соберу еще кое-какую инфу.

 

2*) Некст таргет по прежнему работает за километр. В цель же должна выбираться ближайшая, почему-то в рейндж действия некст-таргета попадают персы на рейндже около 700. Не должно так происходить. Уменьшите плз рейндж действия некст таргета!

*Могу записать видос по юзу скилов и таргета, если я что-то не понятно объясняю.

 

3) Оказывается, что в чате нет оповещения о начале бов на оли. Обычно же как мы (я) привыкли, когда персонажей забирает на арены в шауте пишется что начинаются бои на такой-то и на такой-то арене. Я например не сижу у столба и не караулю начало олимпа. А всегда залетаю на оли когда вижу такие сообщения в шауте.

 

 

 

4) Маленькие и большие ЦП банки имеют общий кул даун. То есть нажав маленькую цп банку я не могу сразу нажать большую. Соответственно использовать оба типа банок игроку не позволяется. Та же фигня с квиками и белыми банками на ХП. Дальне не проверял. Но вообще они не должны зависет друг от друга и их можно юзать одновременно. Общий кд имеют Элексиры лайф и мана.

Так же банцки ЦП долго откатываются, а именно 500 лет................. Откат ЦП банок всю жизнь был 333 мс, почему у вас не так??)) или это по оффу?

 

5) Запрыгнуть на страйдера в процессе бега не получается. То есть когда вызываешь страйдера и если чуть отойти, то на него нельзя сесть. Сис. чат пишет что питомец слишком далеко, приходится вставать вплотную к страйдеру. Иногда бесит. Может тоже рейндж действия "запрыгнуть" как-то можно настроить?

 

6) Было бы шикарно, если бы набор бафа не только сохранял сами бафы, но и последовательность в которой они были бафнуты. Это нужно для защиты от кансела. По факту сейчас приходится юзать два набора бафа: основной и закрывающий. Не критично, но не удобно.

 

7)  Юзая банки (цп, хп, мп) с зажатым Контрл они выставляются в автоматический режим заюза. Это видимо сделано для последних дебилов, которые не знают о команде .acp, которая в макросе уже прописана для ленивых)) Ну ребят, серьезно. Зачем?  Каждый раз после ПВП мне приходится выключать ацп...

(АЦП - для криворуких обмудков кстате)

 

Я не всезнающий лодвер. Опытом игры на оффах ИТ я не могу похвастать.

Искать пруфы где-то с офф источников мне не интересно и делать я этого не буду. Я лишь предлагаю сделать игру комфортнее для игроков, ну и ясень пень для меня!

 

 

И еще вопрос админам. Какие хроники у вас все таки??

На карте в поиске можно искать акаманахи, хотя аки были введены в игру после хроник ИТ. По механике вообще С3 какие-то...

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у вас перепутаны кошки. Вместо кота, который эвентовый и выдает награды за накопленные моенты, у вас стоит менеджер профессий. Видел такую картину в Гиране и в Адене.

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у вас так и не работают КХ осадные
некоторые вообще не захватываются
а на некоторых даже ворота нельзя бить - НИ ЧЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Нахрен.... У меня опустились руки....

После того как в пвп 1 на 1 с магом я упал без каких-либо шансов ИЗ-ЗА ССАНОЙ АВТОАТАКИ!!!!!!

Я автоатакой бью чаще чем сечками!!!! 

Во-первых сама инициализация автоатаки после сечки люто бесит и мне плевать по оффу так должно быть не по оффу. Мне плевать на это!!! У ВАС НЕ ОФФ!!! У ВАС ТУТ ФУЛЛ БАФ НА СКОРОСТЬ АТАКИ В АЛЬТ+Б!!!

Во-вторых долбанный откат скилов, когда думаешь что скил откатился а он не откатился.......... Задолбало, у меня нервов не хватает.

Честно, спасибо за сервер. Очень порадовали Соло рб, сундуки и защита от ботов - честно, респект за это.

Но ТХ у вас обоссаны.......................... 8 пвп - я ни один сервер так не заканчивал =DDD 

Все, до свидания, прошу меня извинить...

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тх не играл, зато много и на разных сервах играл спойлером, после юзания скила спойл гном всегда начинал бить моба. Это автоатака? Есди да, то автоатака работает на всех сервах, где я играл и не вижу причин делать у нас что то другое. Тогда просто взвоют гномы)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тх не играл, зато много и на разных сервах играл спойлером, после юзания скила спойл гном всегда начинал бить моба. Это автоатака? Есди да, то автоатака работает на всех сервах, где я играл и не вижу причин делать у нас что то другое. Тогда просто взвоют гномы)))))).

Я за гнома ничего не говорю, да там должна быть автоатака. Но ты привел пример ПВЕ. В ПВЕ и ТХ автоатака нужна.

Но вот точно где она нафиг ему не вперлась, это в ПВП на сервере где есть фулл баф!!!

Я люблю ТХ, я обожаю ТХ. Но на этом сервере ТХ просто неочемные. Даже моя безграничная симпатия к этой профе уступает желанию послать все к чертям....

Поиграй за ножей, поймешь мое негодование...

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у вас так и не работают КХ осадные

некоторые вообще не захватываются

а на некоторых даже ворота нельзя бить - НИ ЧЕМ

 

Откуда такая информация? вы сразу за одну неделю сходили на все кх ? Мы фиксили ворота и захват (между прочим по офу вилдбист можно захватить только при наличии клана оппонента, а шато вообще нигде не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там по пвп зоне на коре на 1200, сегодня респ, сервер на 100% пвп???? где фан???? опять идти пк зарабатывать????? Сорри что сюда пишу, просто нет ответа на мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пишем, ответ "исправлено" когда работа закончена, на той неделе провели тесты на обоих серверах, собрали чек-лист и ушли работать на тестовый.

Если администрация не отчитывается ежедневно, это не значит, что она не работает. Мы руки никогда не опускаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пишем, ответ "исправлено" когда работа закончена, на той неделе провели тесты на обоих серверах, собрали чек-лист и ушли работать на тестовый.

Если администрация не отчитывается ежедневно, это не значит, что она не работает. Мы руки никогда не опускаем

Все ясно. Молодцы ;)

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...