Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поговорим про баф книги

1. Баф книга покупаеться в гиране, её легко достать.

2.Баф книга с рб падает почти всех, легко достать

3.Падает только с топ эпик рб, не легко достать

4.Продаётся за 45000 гейтпассов, нереально достать т.к. надо стать 3 раза хиро на сервере с онлайном 50

Зато все они продаются в Дон шопе 3 и 4 книга 10 и 20 донок, что даёт донат приемущество в пол страки бафа, а это основная часть резистов.

Вопрос, зачем делать сервер для донов? основная часть, а именно 85% простые игроки, я думаю надо сервер под них подстраивать, а не донов.

Решение : Добавить данные книги за чемпион коины, скажем за 100 и 200 чемп коинов, т.к. эти книги на каждую профу отдельно, то цена нормальная. Ибо за чемп колы нечего покупать по сути вообще кроме конверта на нубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим про баф книги

1. Баф книга покупаеться в гиране, её легко достать.

2.Баф книга с рб падает почти всех, легко достать

3.Падает только с топ эпик рб, не легко достать

4.Продаётся за 45000 гейтпассов, нереально достать т.к. надо стать 3 раза хиро на сервере с онлайном 50

Зато все они продаются в Дон шопе 3 и 4 книга 10 и 20 донок, что даёт донат приемущество в пол страки бафа, а это основная часть резистов.

Вопрос, зачем делать сервер для донов? основная часть, а именно 85% простые игроки, я думаю надо сервер под них подстраивать, а не донов.

Решение : Добавить данные книги за чемпион коины, скажем за 100 и 200 чемп коинов, т.к. эти книги на каждую профу отдельно, то цена нормальная. Ибо за чемп колы нечего покупать по сути вообще кроме конверта на нубл

Вы правы лишь от части, 23 слотбаф с эпик рб падает десятками (на сервере с 50 онлайн как вы говорите), ее можно выменять у игроков. Так-же они падают с соло-рб

24 слот баф по офу стоит 450к ngp, мы сократили стоимость в 10 раз. За хиро дается 200 очков, которые можно обменять на ngp по курсу 1 к  1000, таким образом за хиро у вас минимум на 4 книги, НО!

У нас возможно выводить очки в NGP от 30, таким образом, получая за период 15 очков, и при условии, что за победу дается 500 NGP - вы можете нафармить эту книгу за 10-15 боев

 

На сервере не зря 28+4 за книги слотов, 32 бафслота это оптимальное количество, когда у луков остается дырка в резистах для 1-2 элементов.  В целом 30 слотов достаточно, для качественного pvp бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...