Перейти к содержанию

Несколько предложений.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Поиграв на данном сервере, у меня возникло несколько предложений по улучшению или дороботке, тех или иных аспектов игры. 

Первое и пожалуй главное по моему мнеию, нужно увеличить время пропажи трупа моба, будь он засполен или просто убит. Сейчас врямя пропажи трупа составляет около 8 секунд. И этого мало!! Катастрафически мало!! Нужно увеличить хотябы до 15-20, для комфортного спойла.

Вторая проблема, это просто хреново реализованый мас подбор спойла! Сам скилл очень нужный и полезный, но реализовали его на данном сервере просто паршиво. Такое чувство что делали сами... Похоже что при юзе скилла, системно выбирает каждого моба и юзает обычный свип, естесвенно это все за доли секунд и почти не заметно. Но вот эти постоянные попытки чара подбежать к упавшим мобам и попытатся их собрать, напрегает знатно. Под париком, вообще забей, упирается в мобов и по итогу нечего не собирает. Я хз либо переделывать скилл полностью, либо как то пытатся исправлять и редактировать этот, увиличивать ренж сбора, убрать привязку к мобам, хз я в этом не разбираюсь. 

Возможно увиличить рейт спойла до 10, ибо 7 это печаль. Рейсерва х25, адена х25, дроп х15, споил х7... манор и тот х10! Я просто тут посполил дней 5 и приахуел... Проще выбить с РБ/мобов вещь, чем сполить... Точки такая же проблема, посполил, знаю о чем говорю! Проще выбить с РБ. Да у вас есть какая то система с сундуками, но мне не интересно этим заниматся, я не знаю где много сундуков...

Да, для когото это вполне справедливый рейт спойла, что ж, может быть, но не для ручного фарма... Все мы взрослые люди, тупа уже не вывозишь сполить по 3-4 часа всякую хрень, не те времена сейчас. Я простой игрок которому интересен спойл, крафт и заточка всего скрафченого. Но в реалиях сервера, просто забей... Мне не интересно ПВП, я хочу скрафтить и сломать. Рейт точки тут просто прекрасные, но все уперается в дроч с х7 спойлом...

А также хотелось бы отметить долгий респ мобов в некоторых локах. Например в стакато, просто забей нафармить клыков на ресы... И идешь сполить и тут лять облом... По итогу фармишь РБ в Б обвесе или клянчишь у "мажоров". 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Поиграв на данном сервере, у меня возникло несколько предложений по улучшению или дороботке, тех или иных аспектов игры. 

Первое и пожалуй главное по моему мнеию, нужно увеличить время пропажи трупа моба, будь он засполен или просто убит. Сейчас врямя пропажи трупа составляет около 8 секунд. И этого мало!! Катастрафически мало!! Нужно увеличить хотябы до 15-20, для комфортного спойла.

Вторая проблема, это просто хреново реализованый мас подбор спойла! Сам скилл очень нужный и полезный, но реализовали его на данном сервере просто паршиво. Такое чувство что делали сами... Похоже что при юзе скилла, системно выбирает каждого моба и юзает обычный свип, естесвенно это все за доли секунд и почти не заметно. Но вот эти постоянные попытки чара подбежать к упавшим мобам и попытатся их собрать, напрегает знатно. Под париком, вообще забей, упирается в мобов и по итогу нечего не собирает. Я хз либо переделывать скилл полностью, либо как то пытатся исправлять и редактировать этот, увиличивать ренж сбора, убрать привязку к мобам, хз я в этом не разбираюсь. 

Возможно увиличить рейт спойла до 10, ибо 7 это печаль. Рейсерва х25, адена х25, дроп х15, споил х7... манор и тот х10! Я просто тут посполил дней 5 и приахуел... Проще выбить с РБ/мобов вещь, чем сполить... Точки такая же проблема, посполил, знаю о чем говорю! Проще выбить с РБ. Да у вас есть какая то система с сундуками, но мне не интересно этим заниматся, я не знаю где много сундуков...

Да, для когото это вполне справедливый рейт спойла, что ж, может быть, но не для ручного фарма... Все мы взрослые люди, тупа уже не вывозишь сполить по 3-4 часа всякую хрень, не те времена сейчас. Я простой игрок которому интересен спойл, крафт и заточка всего скрафченого. Но в реалиях сервера, просто забей... Мне не интересно ПВП, я хочу скрафтить и сломать. Рейт точки тут просто прекрасные, но все уперается в дроч с х7 спойлом...

А также хотелось бы отметить долгий респ мобов в некоторых локах. Например в стакато, просто забей нафармить клыков на ресы... И идешь сполить и тут лять облом... По итогу фармишь РБ в Б обвесе или клянчишь у "мажоров". 

 

 

1) Если моб не заспойлен, то и валяться долго ему нет смысла. По офу 7 секунд. Если заспойлен, то к этому времени добавляется еще 10 сек в случае, если с него есть свип (моб светится синим). Перепроверим, если есть расхождения поправим.

 

2) Так и есть, масс свип делали сами, как и все остальное - у нас собственный сурс. Данное умение не было реализовано на официальной платформе, так что и сравнивать нам не с чем. Совсем недавно умение подвергалось переработке (были жалобы, на то что необходимо держать монстра в таргете для юза умения), мы реализовали авто-подбор. Естественно это все еще не обкатано, повторюсь нам не с чем сравнивать! Мы тестировали масс свип на других сборках и там он еще говеннее. Необходимо максимально подробно описать доставляющие дискомфорт моменты, а лучше записать видео (например bandicam) это поможет воспроизвести проблему на тестах и оперативно доработать механику.

 

3) По рейтам, скорее всего вам хочеться мультикрафт, однако, как вы и написали не все хотят играть на данной концепции.

 

4) По времени респауна монстров в популярных локациях прорабатываем тайминги, мы заметили, что данная проблема присутствует.

 

 

В заключение:

Мы рассматриваем возможность открытия сервера с такими же настройками и рейтами мультикрафта.

Скорее всего после проработки пунктов 1,2 и 4 проблема решиться сама собой.

 

Огромное спасибо за фидбек! Он не пройдет мимо ушей нашей команды и поможет улучшить качество сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело тут даже не в желании играть на мультекрафте, а в том, что я бегаю с Ц стволами, хотя в инвентаре есть Ы пушки с СА на все основные профы... Я тупо не могу заточить Ы стволы, нету адекватной возможности разжится точками!

 

Начну с спойла с самым лучшим шансом, 3 дня по 1-2 часа сполил мобов в ФОГЕ с самым лучшим шансом, только их трогал. По итогу одна точка и то на третий день, когда я уже в два окна там сполить начал (маг\бх)...  Ну такое...

Хрен с ним есть другие варианты добычи заточек, например квесты, такие как ПАГАН или МОС. 3-4 часа ПАГАНА, набил итемов и два раза тыкнул квест, два раза дали бабки... Решил с этим притормозить и отправился чекнуть КВ в МОСЕ, с мобов дают по 1-2 квест итема, на одну випку нужно 4к, это грубо говоря около 2500 мобов... Нужно что-то с этим делать!  К примеру увиличивать дроп квест итемов по этим двум квестам, в МОСЕ однозначно нужно это делать.

По поводу сундуков, хз хз, открывал, доставал точку, но ключей нехватает. А поскольку споил ключей в рифте понерфили, то смысла в этом мало. Да и это на любителя.

Пока пытался разжится випками Ышними, нафармил кучу адены и вточил пушку на 16, с ней и бегаю. Для себя понял, проще выфармить адены, насполить Б/Ц точек и вточить Ц\Б стволы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...