Перейти к содержанию

Расходники в ассортимент к мамону?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Предлагаю ввести магазин расходных материалов, аналогичный магазинам у приестов рассвета и заката, к мульимамону.

Это тот самый ассортимент среди которого продается ботинки со звуком, банки изменений пречесок и т.д.

 

Как людям покупать маленькие цп банки? У меня к примеру больших попой жуй, а вот маленьких нет совсем.

Прошу подумать над вводом магазина. Спасибо!

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишнее, кому надо купит у приеста

Я не могу сейчас купить.

Купишь мне 10к банок?

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думающие игроки регаются в каты для таких случаев, могу купить в качестве исключения. Кричал  только что в игре тебя, а тебя нет. если увижу тебя -куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если полноценно работают 7 печатей (неделя через неделя). То это хорошо и мои темки касаемо ножа (Soulfire Dirck) и магазина расходников можно игнорировать. Я темы создавал, так как от других игроков получил инфу о неработо способности 7 печатей.

 

Сейчас вижу все окей, а люди заблуждались. Поэтому спасибо за шаг навстречу и прощу прощения что лишний раз по беспокоил.

j7CBexbTwnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...